Round 13 - Red Rooster Sydney SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Red Rooster Sydney SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: 93.171.138.42:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса - Sydney Motorsport Park
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

05.12.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 23 круга

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 23 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Скорее всего и этот этап пропущу:(
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
у меня, при понижении передачи переключает сразу с 4 на вторую, как бы проскакивая, есть ли где регулировка времени реакции коробки передач?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ой, я про трассу вообще, а по-твоему вопросу где то мы это обсуждали.
ПС хм админы в теме про настройку руля пропали посты, там вроде Сергей Новиков задавал тот же вопрос и был на него ответ.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
у меня, при понижении передачи переключает сразу с 4 на вторую, как бы проскакивая, есть ли где регулировка времени реакции коробки передач?
В папке пользователя в файле "player.JSON" есть параметр "Repeat Shifts". По умолчанию стоит 0, рекомендую поставить 3. Теперь с передачами проблем быть не должно.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Бля..ь терпения нет, поведение машины кардинально отличается от стартовой, после пары кругов. Мод так и не понял, перепробовал все варианты подвески всё до сраки. В общем нет настроения даже гонку ехать после нескольких кругов, пропадает все желание.
Баланс машины сильно впереди, сильная недостаточная на входе и избыток на выходе, оно то и понятно все дела находятся впереди машины.
Я конечно еще попробую эту херню проехать, ради масовки, но такая тракторная техника мне не нравится, это пздц.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Может просто дождь сегодня виноват?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Гарри Гималдера с двойной победой!!! ;Applause;Bravo
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Интересно вобщем ездить под дождем, но просто не повезло
В 1ой гонке при обгоне за лидерство соперника повело на изношенной резине и потерял 15 секунд, отыграть смог только 10 из них.
Ну а во 2ой опять тоже самое). После Safety Car за 2 круга вернулся в топ5, Гарри заехал на пит за дождевой, но было дождя всего 40% и я знал, что можно было еще потерпеть, но в тот же момент он стал 50+ и просто развернуло( а после пита уже проигрывал опять те же 15 сек) Опять отыграл до пяти, но не хватило снова.
Гарри молодец. С двумя победами)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что то всегда виновато, только не я )
Через неделю должно быть сухо. Тебе точно надо проехать, чтобы во всём разобраться. Ну а затем финал на городской трассе. Как такое можно пропустить? ;Vkaske
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И снова извиняюсь за лаги пейскара. Я пока так и не смог разобраться в чем может быть проблема...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх