Round 13 - Atlanta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд в Т4, выезд с пит-лейн на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 20.04.2021
Начало квалификации: 21:30 мск
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 107 кругов


VRC NASCAR 2019
Поул - Alexandr Aleinikov (28.493)
Победитель - Alexandr Aleinikov
Наиб. число кругов лидирования - Alexandr Aleinikov (56)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Лицензия категории A+ Владислава Зенькова и Палва Ивашкина приостановлена до 28 апреля по причине наличия более 11 активных штрафных баллов.

Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Aleksey Moiseev
Yaroslav Shelomanov
Dmitry Eniseev
George Whitehouse
Victor Isikov
Alfred Penne
Andrey Golyak
Denis Zhurenkov
Alexey Spirichev


2. В воскресенье и понедельник (18 и 19 апреля) пройдут тестовые гонки. В воскресенье 3 коротких гонки без Safety Car. В понедельник одна гонка с Safety Car.

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Round 13 - Atlanta Тесты

Тестовая заезды в воскресение 18.04.21
Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой

Начало квалификации: 21:30 мск (21:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 1 - 30 кругов
-
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 2 - 30 кругов
-
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 3 - 30 кругов

без использования Safety Car

_______________________

дополнение :
в тестах действует пункт регламента чемпионата №6 подпункт 6.5
на тестах строго действует правило регламента чемпионата №4 пункты 4.7. - 4.5 - 4.2 - 4.1

===

Пилоты у которых приостановлена лицензия могут участвовать в тестах

Пилоты с приостановленной лицензией
Лицензия категории A+ Владислава Зенькова и Палва Ивашкина приостановлена до 28 апреля по причине наличия более 11 активных штрафных баллов.


Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Aleksey Moiseev
Yaroslav Shelomanov
Dmitry Eniseev
George Whitehouse
Victor Isikov
Alfred Penne
Andrey Golyak
Denis Zhurenkov
Alexey Spirichev

-------------------------------------------------------------------
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Пропущу в воскресенье, Индикар и Наскар в это же время стартуют
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Round 13 - Atlanta Тесты

Тестовая заезды впонедельник 19.04.21
Server: vrc-one.com NASCAR 2021 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой

Начало квалификации: 21:30 мск (21:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
гонка 1 - 55 кругов

использования Safety Car

_______________________

дополнение :
в тестах действует пункт регламента чемпионата №6 подпункт 6.5
на тестах строго действует правило регламента чемпионата №4 пункты 4.7. - 4.5 - 4.2 - 4.1

===

Пилоты у которых приостановлена лицензия могут участвовать в тестах

Пилоты с приостановленной лицензией
Лицензия категории A+ Владислава Зенькова и Палва Ивашкина приостановлена до 28 апреля по причине наличия более 11 активных штрафных баллов.


Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Aleksey Moiseev
Yaroslav Shelomanov
Dmitry Eniseev
George Whitehouse
Victor Isikov
Alfred Penne
Andrey Golyak
Denis Zhurenkov
Alexey Spirichev

------------------------------------------------------------------
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере обновлен
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Три раза Safety Car вызывал, извиняюсь:(
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
мде, перестраховался, и случался наскар...
Спасибо за борьбу Валере и Гоше, было хорошо.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо Паше за настройки, где же ты раньше был) Сегодня было приятно ехать, не боялся разворота в каждом повороте.
Влада с победой, около 20 тысячных нас разделило в итоге;)
Спасибо за борьбу Валере и Гоше, было хорошо.
Мне тоже понравилось. Вообще сегодня было очень много чистой и красивой езды, всем спасибо!:)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка была спокойной. Впрочем, в своих лучших традициях, в самый последний момент перекрутил wedge и продольный балласт... и баланс предсказуемо ухудшился по мере износа резины. Два раза вылетел с трассы. Повезло, что ни кого не прихватил и не вызвал SC. Всем спасибо за чистую борьбу. Влада с заслуженной победой!
 
  • Like
Реакции: Ross

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Спасибо за гонку ребята!!!
Это была моя первая гонка НАСКАР после довольно длительного перерыва. И первая полноценная на рфактор2.
Получил огромное удовольствие! Каюсь, стал причиной одного ПейсКар. Когда под конец первого отрезка обгонял уходившего на пит-роуд Станислава Павлова, то взял чуть шире и газ видимо нажал слишком резко, а резина была уже хреновая, поэтому улетел в разворот в траву на прямой старт-финишь. Никого не задел. Сам тоже не пострадал. Дальше вроде норм ехал. Когда чувствовал что сопротивляться бесполезно - поднимал ногу с педали газа и пропускал.
За счет оттянутого последнего пит-стопа, когда случился коушен за ~5 кругов до финиша, оказался прилично впереди. Что-то типа 4. Компьютер говорит следуй за Александр Малий. Следую-следую-следую. А когда до рестарта оставалось наверное пару кругов, получаю штраф "Longest line". За что я - так и не понял. Знающие люди подскажите? Чтобы знать на будущее, а то я чего-то не понял за что.
Так потом еще компьютер начал говорить : пропусти вперед Романа Казакова. Я бы и рад, но его нигде нет. Возможно он в это время был на пит-стопе или еще где, но в зеркалах позади никого не было. Тут дают Green Flag и я получаю еще Stop&Go за то что не пропустил Романа, которого не было. :)
В этом Чемпионате я ни за что неборюсь и ни на что не претендую. Еду просто just for fun, но все равно как-то эти события последних кругов подпортили картину. :) Хотя я ооооочень доволен!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Компьютер говорит следуй за Александр Малий. Следую-следую-следую. А когда до рестарта оставалось наверное пару кругов, получаю штраф "Longest line". За что я - так и не понял. Знающие люди подскажите? Чтобы знать на будущее, а то я чего-то не понял за что.

Судя по логам это было из-за пит-стопа когда пит-лейн был закрыт.

Код:
1:17:24.8 Peter Sokolov received Longest Line penalty for "Pitted On Closed Pitlane"
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Поздравляю напарника! ;ApplauseСправедливая победа в красивом стиле! Уехал от всех ;Letsrock Последний Safety Car пощипал нервишки ;Smile
 

Ernest Mróz

Участник
Гонщик VRC
Nice race, very clean, we have a lot of green flag racing. I try a risk tactic, but I don't have lucky with caution period. See you in next week in Iowa!
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
спасибо)
Стас, извини, был резок.
Гонка с середины сама шла в руки, отдельное спасибо Артему - отлично подвез, запас в один круг по топливу - сказка!
и в момент все меняется... прости.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Влад, я не знаю что там точно у меня было с Эллиотом, я не ожидал что он так резко снизит скорость, вот и влетел в него. а так за Николаем смотрел, думал получится навязать борьбу за 2-3. Было круто! Ни смотря ни на что, спин в начале, 2/3 как трактор Беларус ехал дребезжа рулем и столом, но по какой-то причине всех догонял. Раза 3-4 дико отлавливал машину от неминуемого спина, неожиданно...
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Судя по логам это было из-за пит-стопа когда пит-лейн был закрыт.

Код:
1:17:24.8 Peter Sokolov received Longest Line penalty for "Pitted On Closed Pitlane"
Вон оно что! Спасибо! Видимо под конец гонки сознание притупилось и я не заметил надписи что пит-роуд закрыт. :) Буду внимательней!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх