Round 12 - Castrol Gold Coast 600

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Вынужден пропустить гонку из за разбитого моника.
Чтоб хоть что то видно было, пришлось в оконный режим ставить в 800х600, но это не езда. Даже прогрев закончить не могу. Сорри кому помешал в квале.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Что уж сказать, все решится в последней части...
Гарри с победой, молодец!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Извините что там с пейскаром вышло. Опять эти фризы начались. И ничего сделать нельзя. На сервер то я перезашел, а выезжать снова было опасно. У меня получалось где-то минут 6 всё нормально, потом 2-3 минуты всё дико лагает. И так всю гонку. Пришлось без пейскаров дальше ехать... ;Unsmile
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Гарри, с победой!!! Неожиданно после событий первого круга, однако. ;Bravo
 

Harry

Участник
Гонщик VRC
Спасибо. Сам не ожидал.
Завал устроил конечно ;Smutili извиняюсь. Надеюсь никто не пострадал. У самого машина в хлам была. На пит стопе 82 секунды стоял.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Desiat krugov derwalsa, dawe v troike. No patom odna balwaia owibka, prospal tocku tormowenia v bolwom wikane i mawina v xlam. No oprakidivanie krasivoe polucilos :). Minutnii remont, wtraf i xorowoe mesto uplilo.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
3 ремонта в сумме на 200 секунд + 2 стоп/го и все без Safety Car и хорошее место уплыло);Unsure
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Тоже стоп гоу хватанул,честно говоря не расчитывал доехать вообще))
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Тоже стоп гоу хватанул,честно говоря не расчитывал доехать вообще))
Рассчитывал разложиться в первом повороте не позднее пятого круга.
Desiat krugov derwalsa, dawe v troike. No patom odna balwaia owibka, prospal tocku tormowenia v bolwom wikane i mawina v xlam. No oprakidivanie krasivoe polucilos :). Minutnii remont, wtraf i xorowoe mesto uplilo.
Что-то у нас с тобой в последнее время не получается побороться. В начале гонке сидел на хвосте, по чистой скорости был быстрее. На торможении к шиканам второго сектора, ты начал замедляться намного раньше, чем я ожидал. Потому, пришлось уворачиваться, ушёл по прямой, чуть не бросило в стену. Потом, ближе к концу гонки, обгонял на круг на выходе из этих шикан. Снова не поняли друг друга, из-за чего на разгоне чуть не въехал тебе в зад. В панике начал уворачиваться, заблокировал и оквадратил резину, снова чуть в стену не бросило.
Завал устроил конечно ;Smutili извиняюсь. Надеюсь никто не пострадал.
Интересный вышел эпизод. Вхожу в поворот, а там три машины стоят поперёк, перекрывая всю ширину трассы. Успел оттормозиться без контакта. Смотрю в зеркала, а там ещё несколько соперников входят в поворот. "Ну,- думаю,- сейчас сплющит." Ан нет, на удивление удачно вышло, все успели остановиться.

Вообще, планировал проехать с одним питом. И всё шло по плану, пока не догнал Саню Малия. Не поняли друг друга на входе в последний поворот, из-за чего я упёрся в стену, повредив подвеску. Кстати сказать, это первое и единственное повреждение за всю гонку. До конца гонки оставалось 60 минут, топлива на такое время не хватило бы. Пришлось ремонтироваться и менять тактику на два пита. К концу гонки шёл вторым, позади, в пятнадцати секундах, Сергей Неведомский. Хоть я и был на свежей резине, он всё равно стремительно догонял меня на изношенной в хлам резине. Старался сопротивляться как мог. На торможении к первому повороту ничего не предвещало беды, однако неожиданно получил удар сзади. Повезло, никаких повреждений не получил. Только резину оквадратил и перегрел. К слову, Сергей подождал, вернул мне позицию. Долго её удержать не удалось. Оказавший на третьем месте, старался не отставать от соперника, выжимал из машины всё, зная, что у Сергея резина доживает своё. Не напрасно, в конце второго сектора, соперник не вписался в поворот, упёршись в стену. На том же круге я показал быстрейший свой круг по этой трассе. И это в гонке на 64-ом круге. После этого серьёзно сбавил темп, не рискуя, доезжая оставшиеся десять минут.

Не рассчитывал доехать до финиша, а в итоге второе место. Причём, если бы не один эпизод с напарником, проехал бы гонку вообще без повреждений.
Поздравляю Гарри с заслуженной победой, Кирилла со третьим местом!
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Что-то у нас с тобой в последнее время не получается побороться. В начале гонке сидел на хвосте, по чистой скорости был быстрее. На торможении к шиканам второго сектора, ты начал замедляться намного раньше, чем я ожидал. Потому, пришлось уворачиваться, ушёл по прямой, чуть не бросило в стену. Потом, ближе к концу гонки, обгонял на круг на выходе из этих шикан. Снова не поняли друг друга, из-за чего на разгоне чуть не въехал тебе в зад. В панике начал уворачиваться, заблокировал и оквадратил резину, снова чуть в стену не бросило
Za mnoiu derwites podalwe, ia we starii pirdila tormawu na mnogo ranwe :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Реально только сейчас заметил что ошибся... Видимо, пора начинать спать по ночам...
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Реально только сейчас заметил что ошибся... Видимо, пора начинать спать по ночам...
Нормально, меня тоже в последнее время глючит. Кстати вчера удивительно, что делов вроде не натворил. Как раз по теме наткнулся на видео как там обгоняют прожжённые австралийские ребята o_O:
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Думаю этот обгон совершился благодаря впередиидущему пилоту, который не стал бороться и пропустил, совершившего ошибку на торможении, пилота. Иначе был бы краш.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как раз по теме наткнулся на видео как там обгоняют прожжённые австралийские ребята o_O
Офигенный обгон! ;Applause

А у нас на портале просто бы захлопнули калитку и обе машины были бы впечатаны в отбойник...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Офигенный обгон! ;Applause

А у нас на портале просто бы захлопнули калитку и обе машины были бы впечатаны в отбойник...
ну там штраф +10 сек минимум обгон с МИЛИ контактом же был? Если бы чувак не ударилбы его тот перекрестил бы траекторию и вышелбы вперед, а так из-за МИЛИконтакта у него не было это возможности(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх