Round 12 - Belgian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Я бы назвал эту гонкой лучшей, если бы не мой фейл) Просто широко зашел и бум.
Отлично, корректно поборолись с парнями, мне прям понравилось! Боря настоящий тапок, перешел и повезло, выиграл))) Машины конечно убитая была, и того темпа не выдавала уже как в начале. Но в целом доволен.
Спасибо всем кто пришел на гонку! =)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Не ну если бы я вдуплил чучуть пораньше что у меня тк офф было до 6 круга, то я не знаю как сложилась бы гонка, а так с дядей Мардиевым оочень потно поборолись прям бок в бок, если бы это еще без толчков было, было бы ваще агонь.
Давление тормозов я могу догадаться у вас было 85-88% максимум, поэтому я на торможениях и был лучше ( кроме одного, когда вам чуть в жопу дал ) :D
Ну а так гонка бодренькая если честно я почти не сомневался в победе- это еще я вчера знал после первых 10 кругов, ни одной ошибки в пилотаже после 6 круга и тогда и понеслась, а по тактике я не знаю как там получилось но мы с фатиком остались в плюсе потому что мы с СС на СС перешли и это было правильное решение, но был еще один приятный сюрприз это софт, ну прям ооочень классный оказался я мало того что на нем не плохо ехал, так еще и был на нем быстрее конкурентов) У меня был план когда я заехал на 17 круге за софтом, что я потерплю на нем 10 кругов, а потом последние 4-5 круга полечу на СС, но софт оказался ооочень живучим и хватило даже с запасом, радует что не было ошибок сегодня на изношенных шинах
Всех Благ
 

ART9384

Начинающий
Гонщик VRC
Станислав Шкуренко с победой;Applause;Beer2 ну а дальше гонка оставила не самые приятные эмоции ощущения предыдущая мне больше понравилось из за того что там было меньше ошибок с моей стороны хочу извинится перед теми кому помешал всем спасибо за гонку буду ждать следующего этапа этот хочу забыть
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Машина хреново ехала после того как Алик немного закрыл мне траекторию на 1-Ом круге, из-за чего меня развернуло и кто-то врезался в меня, думал там вообще все серьёзно, но нет повезло. Борьба очень понравилась, понравилось как с Аликом в красной воде бок о бок шли, но темпа конечно не хватало, а на предпоследнем круге и вовсе все про**ал на выходе из Риважа.
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Чувствую по всем событиям, которые тут пишут, обзор будет дас ис гууут)
И люди, как вы под Safety Car умудряетесь в щепки биться?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ааа глянул логи и терь все ясно стало, а я то и думаю что меня все проезжали как стоячего без дрс, а у меня оказывается самая маленькая максималка было вон оно что :D Да хотя вру я с ДРС почти на равне с кем-то ехал кто без дрса был :D, ну и кстати закономерность 3 раза ехал без скайпа- 2 раза выиграл одно третье место ну такое, а когда со скайпом то там некоторые орут так в голосину ( Австрия и Германия привет ) что даже черепаха быстрее тебя думает
Ой что я нашел не ну здесь прям глаз радуется...
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Машина хреново ехала после того как Алик немного закрыл мне траекторию на 1-Ом круге, из-за чего меня развернуло и кто-то врезался в меня, думал там вообще все серьёзно, но нет повезло. Борьба очень понравилась, понравилось как с Аликом в красной воде бок о бок шли, но темпа конечно не хватало, а на предпоследнем круге и вовсе все про**ал на выходе из Риважа.
Да, был косяк с моей стороны, извини Лёха, не хотел совершенно...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
С какого перепугу на Феррари едут Виноградов и Мардиев, а Шкуренко на Ред Буле?что это за дыбильные переходы?мне что в карточках через черточку прикажете писать команды?хрен пойми запутаете всех своими долбанными переходами!!!!!!!!!
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
С какого перепугу на Феррари едут Виноградов и Мардиев, а Шкуренко на Ред Буле?что это за дыбильные переходы?мне что в карточках через черточку прикажете писать команды?хрен пойми запутаете всех своими долбанными переходами!!!!!!!!!
Я на VRC участвовал в двух сезонах F1 , оба на Заубере.
'oт нынче путаны пошли ;Biggrin
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
С какого перепугу на Феррари едут Виноградов и Мардиев, а Шкуренко на Ред Буле?что это за дыбильные переходы?мне что в карточках через черточку прикажете писать команды?хрен пойми запутаете всех своими долбанными переходами!!!!!!!!!
;Lol
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
С какого перепугу на Феррари едут Виноградов и Мардиев, а Шкуренко на Ред Буле?что это за дыбильные переходы?мне что в карточках через черточку прикажете писать команды?хрен пойми запутаете всех своими долбанными переходами!!!!!!!!!
2.4 Пилот имеет право сменить команду на протяжении чемпионата.
2.5 Пилот имеет право только один раз сменить команду или машину на протяжении чемпионата.

Questions?
 

Stalker

Начинающий
Гонщик VRC
Чувствую по всем событиям, которые тут пишут, обзор будет дас ис гууут)
И люди, как вы под Safety Car умудряетесь в щепки биться?
;BiggrinРуль вырубился на ровном месте))И машина сама поехала)Пока поправлял дело,руль включился и стал центрироваться сам ну и соответсвенно машина вместе с ним:O OБыло у меня раньше такое на рфаке с этим рулем)Буду исправлять)Да еще и на старте тупанул, закипятил двигатель пока охлаждал тоже ошибку допустил..По сравнению с прошлым этапом этот вообще не пошел)
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
;BiggrinРуль вырубился на ровном месте))И машина сама поехала)Пока поправлял дело,руль включился и стал центрироваться сам ну и соответсвенно машина вместе с ним:O OБыло у меня раньше такое на рфаке с этим рулем)Буду исправлять)Да еще и на старте тупанул, закипятил двигатель пока охлаждал тоже ошибку допустил..По сравнению с прошлым этапом этот вообще не пошел)
Да я понял что у тебя что-то не так пошло) Пилот ты адекватный и не думаю что под Safety Car такое совершил бы. Чини руль)

Саня, переход разрешен 1 раз в сезоне, поэтому вопросов быть не должно. Ну напиши Red Bull\Ferrari.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Квят тоже побывал по ходу сезона в 2х разных командах, так что в наших действиях ничего криминального нет, к тому же 1 переход разрешён )
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
На сколько я понимаю , по регламенту теперь переходы назад вам запрещены .
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Может мне не делать обзор? Тут уже вон по накидали моментов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх