Round 11 - Red Bull Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Red Bull Ring




Сессия: vrc-one.com GT3 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Денис Пименов, Александр Закиров и Сергей Маркин не допускаются на этап по причине отсутствия лицензии.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Алексей Спиричев - +20 поз. на старте
Евгений Страмок - +20 поз. на старте
Дмитрий Беллавин - +10 поз. на старте
Сергей Маркин - +20 поз. на старте
Максим Морозов - +20 поз. на старте
Росс Гросман - +3 поз. на старте
Александр Малий - старт с пит-лейн
Maikel Rozemeijer - start from the pit lane
Гонка 2:
Сергей Сапожников - +15 поз. на старте
Максим Сенюк - +15 поз. на старте

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Maxim Elkin
Igor Artemov
Maksim Kapustin
Denis Pimenov


2) EN version of SC rules.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скинпак на сервере обновлен. Чтобы было быстрее, Мак можно скачать вручную по ссылке.
The skinpack on the server has been updated. To make it faster, McLaren can be downloaded manually from the link.

https://drive.google.com/open?id=1hEQ8hnH7JqFuTLZ4j5xl2QLlJBcQXhbA
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Степанов, Спиров, извиняюсь завынос на 1 круге,давно не гонял,отвык, пропустил точку торможения. Белавин извини, буквально на секунду отвел глаза в сторону, в это время ты впереди начал тормозить. Уф, стыдно прям провалиться хочется .
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Никак не мог прогреть шины, обе гонки 60-65 градусов. В итоге ехал как на дачу. Maikel Rozemeijer, sorry for second race's last lap, clearly my fault.

Повтор второй гонки не успел посмотреть из-за коннекшин лоста, но уверен, что Стромаку привет.
 

sergey stepanov

Начинающий
Гонщик VRC
Парни я извиняюсь за старт первой гонки . Многих там вынес в первом повороте. Ну и начудил ездой задним ходом ‍♂️. После работы сразу за руль сел и наверно концентрации не было плюс усталость. Лёха Куцак наверно не ожидал стоя на тормозе что какой-то чудик будет задом ехать в центре пелетона
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Странный этап. Впервые за весь сезон у меня на bmw была скорость и уверенность в машине. Рассчитывал оба раза приехать в десятке, увы, не вышло. В первой гонке затолкали и пришлось чиниться. Во второй меня развернули, откатился в хвост пелетона и пришлось прорываться наверх. Влад Зеньков и Андрей Фомичёв и остальные - плотно с вами поборолись. Если где-то было жестко, сорян. Упирался до победного, где-то сносило наружу, но вцелом старался ни кого не убрать с трассы.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Странный этап. Впервые за весь сезон у меня на bmw была скорость и уверенность в машине. Рассчитывал оба раза приехать в десятке, увы, не вышло. В первой гонке затолкали и пришлось чиниться. Во второй меня развернули, откатился в хвост пелетона и пришлось прорываться наверх. Влад Зеньков и Андрей Фомичёв и остальные - плотно с вами поборолись. Если где-то было жестко, сорян. Упирался до победного, где-то сносило наружу, но вцелом старался ни кого не убрать с трассы.
Да уж, мы с тобой дважды закусились на старте 1 гонки, так что всю оставшуюся дистанцию ехал с повреждениями, сложно было бороться. Зато во второй гонке на удивление темп был неплохим, по крайней мере и Ауди, и другим Макам удалось навязать борьбу. Хотя, возможно, в этот раз уже они были с повреждениями :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх