Round 11 - Portland International Raceway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Первый поворот чудовищен из-за полного отсутствия визуальных ориентиров. Чую, много кто будет мазать его, особенно в борьбе за позицию.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Первый поворот чудовищен из-за полного отсутствия визуальных ориентиров. Чую, много кто будет мазать его, особенно в борьбе за позицию.

Слева на стене должны быть хорошо видны таблички. По сухой погоде за 300 футов тормозить надёжно, по мокрому чуть раньше. Я только первые пять кругов не замечал поворот, пока не заметил эти маркеры для торможения и стал попадать с 99% надёжностью.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Слева на стене должны быть хорошо видны таблички. По сухой погоде за 300 футов тормозить надёжно, по мокрому чуть раньше. Я только первые пять кругов не замечал поворот, пока не заметил эти маркеры для торможения и стал попадать с 99% надёжностью.
Только на таблички и надежда :)
У меня с попаданием проблем нет, если один еду. А вот в пылу борьбы всякое может быть, народу надо быть осторожным - штраф даже просто за выезд за пределы трассы идёт.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Только на таблички и надежда :)
У меня с попаданием проблем нет, если один еду. А вот в пылу борьбы всякое может быть, народу надо быть осторожным - штраф даже просто за выезд за пределы трассы идёт.

Справа есть туалетная кабинка синяя за стеной и два дерева примерно напротив таблички 300, можно к ним присмотреться. В любом случае если штраф не обоснован будет, то снимем обязательно. Рекомендую обязательно сбросить скорость, а если шикану по прямой режете, то полностью остановиться и продолжить движение, тогда вопросов не будет.

Инструкция о том как сделать команду в быстрый чат
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка будет дождевая. Прогнозы погоды до завтра улучшения не предвещают :)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кто вылетел или вышел перезаходите Будет Рестарт!!!
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Жаль после рестарта штраф так и не сняли, пришлось заезжать самому(
Вообще норм ехалось, хоть и не готовился почти, но я не понял зачем был рестарт на середине гонки...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Жаль после рестарта штраф так и не сняли, пришлось заезжать самому(
Вообще норм ехалось, хоть и не готовился почти, но я не понял зачем был рестарт на середине гонки...
Таокй трешак, игра у меня вылетела, когда зашел штрафы не отображались у пилотов мой косяк сорян..........
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх Токарев Токарев...Красиво ехал выбрался на 10е спокойно ехал, куда ты летел в последнем повороте на мокрой трассе...ремонт 137 секунд...Ну а предпоследний круг последний поворот Загладько и Лихтен меня просто с двух сторон хлопнули, доехал до финиша на том что осталось...7е место измученное фух....
 
Последнее редактирование:

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Sposibo vsem za etot etap. O4en ponravilso krome vtoroi gonke... Kak to grubo vse vishlo, neznayu tolyi ya kovoto silno obidel tolyi 4oto drugoye.
Za stream +10 klasno !
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не плохая гонка вышла, все понравилось, вот только чуть пит все не перечеркнул) Пару моментов ещё и с круговыми было, ну ладно. Очень нравится, что настройки фикс и в голову не лезут мысли, что у кого-то может быть лучше настроена машина) всегда был за фикс настройки и очень было бы круто сделать так и в кузовах! Всем спасибо за борьбу, Зенькова с чемпионством)
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
В первой части гонки (ещё до рестарта) всё так отлично начиналось, уже шёл на третьей позиции, так бы и шёл, если бы не решил прибавить темпа - соблазняла вторая позиция) Первый спин отбросил назад, а второй закончился заглохшим двигателем.... ;Smeh
На этом бы история и закончилась, если бы не красный флаг и ануляция разрывов. Кому-то этот факт был досадным... А для меня - наоборот! Я возвращался в борьбу - хоть и с последнего места. ;Dance;Ura
Ждал дождь... Жаль, что так и не пошёл - это добавило бы гонке изюминку ;Letsrock
Пару спинов ещё было - но в целом проехал неплохо. Вторую часть "второй" гонки (после пит-стопа) топил на все что были... Валера Мулик позади быстро настигал... Мне оставалось надеяться на его помарки и отсутствие своих - второе мне удалось (почти;Wink) - на финише нас разделило около полуторы секунды.
В мыслях вертелось одно: "только не смотри в зеркала...только не смотри в зеркала....только не смотри в зеркала";Lol
Валера, спасибо за борьбу - мне было потно ;Beer2;Bravo;Spasibo

П.С. Женя Загладько - Редиска
П.С. 2 https://www.youtube.com/watch?v=AeUU71iqRAY&feature=player_embedded
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Первый спин отбросил назад, а второй закончился заглохшим двигателем....
Я так понял ты сошел в первой части гонки? А разве это не сход и во второй части гонки, логически-красный флаг это приостановка гонки, но не обнуление результатов. Я сошел и посчитал, что во второй части гонки мне делать нечего, потому и не участвовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх