Round 11: Pau

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
А можно я на танке поеду?
 

ganin197

Начинающий
Гонщик VRC
1 гонка снова не должен!!!я дисквалификация ну черт:mad:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Альберт, прости за пару поджопников в третьей гонке, я был не готов к твоему темпу, да и смотрел в тот момент преимущественно по зеркалам... :oops:
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Вчера неплохо поборолся в разных ситуациях, особенно с Лехой Алисовым, но передний привод здесь умирать начинает через треть гонки, да и вообще в этом моде настраивать то почти не чего, а пытаешься только настроить для наименьшего износа резины!

P.S. Первая гонка в которой я проехал без единого "косяка" со стороны соперников, интересно, может гонка была на удивление (тем более для такой трассы) мало конфликтной, потому, что не присутствовало много не адекватных пилотов!?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
интересно, может гонка была на удивление (тем более для такой трассы) мало конфликтной, потому, что не присутствовало много не адекватных пилотов!?
А может близость стен заставляла держать себя в руках и не ломиться как обычно, зная, что цена ошибки это сход?
 
  • Like
Реакции: aim

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А может близость стен заставляла держать себя в руках и не ломиться как обычно, зная, что цена ошибки это сход?
Ага Особенно в на первом рестарте когда Жаворонкова по среди трассы развернули и все застряли, пилотов 7мь не могли дальше ехать:) И Макс никак не мог развернутся:) Надо будет вечером скрин сделать:)
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Ну с Максом то все было по гоночному! Ни он , ни кто, не "косячил", просто ему не повезло!
Хотя бывали у меня моменты с Максом, как бы сказать, опасноватые:), но с Максом такое больше восприниматься как ошибки или "невезуха", а не наглость и беспредел! (в отличии от других - некоторых)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вот такой вот был старт 1го заезда на первом круге, 9 машин заблокировано!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот такой вот был старт 1го заезда на первом круге, 9 машин заблокировано!!!
Если б пейскар ДК не получил на прогреве, то рестарта бы не было. Был бы Safety Car и красные флаги.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Альберт, прости за пару поджопников в третьей гонке, я был не готов к твоему темпу, да и смотрел в тот момент преимущественно по зеркалам... :oops:
да все ок. Это мне не везет с этими поулами дурацкими, нет ничего хуже, чем быть в роли Нико Хюлькенберга образца Бразилии 2010.

В третьей гонке немного не понял маневров Ильи Артемьева, из-за чего я потерял бампер передний, при том в принципе на трассе норм было(поворачивала как надо), но потом внезапно в первый поворот она просто не поехала (ну точнее я так привык за круг без бампера к тому что все ок, что тупо забыл о потере) и в итоге получился масс-краш.

В общем не знаю как Макс рассудит, но Руслану и Роби приношу свои извинения.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
но потом внезапно в первый поворот она просто не поехала (ну точнее я так привык за круг без бампера к тому что все ок, что тупо забыл о потере) и в итоге получился масс-краш.
Смотрел этот момент на повторе, оказалось мне там повезло. Если бы тебя чуть сильнее от стены отбросило, то я бы тоже принял участие в этом завале...
 

exileUA

Участник
Гонщик VRC
Очень понравились эти три гонки. Все ехали очень быстро и чисто. Я думал что бмв поубиваются, но нет, их и заносило не часто.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Итоговые результаты этапа

Гонка 1


Гонка 2


Гонка 3
 
Верх