Round 11 - Fuji, Japan

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ах да напарник молодец,приехал впереди Сани Малия,надеюсь если и на петле приедет впереди то сохранит своё место в топ 10.Роби я в тебя верю;)
S desiatkoi budet trudnovato. No vot posmotrel v turnirnuiu tablicu i vizu sto na odin "titul " pretenduiu...;)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Ошибся в первом повороте позади крутых ребят, ничего не успел сделать что-бы избежать аварии, замер и не видел какая передача воткнута и куда вообще меня несет и куда лучше шевелиться в этой ситуации... в общем на недовольство высказанное в чате посреди гонки кем то из полосатых поршиков я могу только сожалеть что ничего не мог поделать в той ситуации. Понимаю что неприятно, но я лично продолжал гонку и боролся как мог без переднего бампера, получил удовольствие от гонки и все такое. Хрень бывает всякая, а настрой не должен страдать) Вперед! В борьбу!
ЗЫ: где то перед пит-стопом я уехал далеко и получается срезал обе шиканы в конце круга... товарищи судьи не сочтите за срез и получение выгоды там всякие - тупо пытался отключить ремонт и палец отвечающий за рулежку так же чикает всякие настройки пит-стопа и я заигрался)) Не думаю что я там что-то выйграл .. прошу понять...простить...
ЗЫ ЗЫ : я не в адеквате немного простите
 
Верх