Round 11 - Coates Hire Ipswich SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Виктор, у меня была подобная проблема на трассе Sandown, выглядело так:
.
Похоже?
Да,только на картинке так сказать "light",а у меня сразу перед капотом весь трек черный,как лонгольеры асфальт слизали.)
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Да,только на картинке так сказать "light",а у меня сразу перед капотом весь трек черный,как лонгольеры асфальт слизали.)
У меня такой эффект был с Radeon'ом 7770 в онлайне, пробовал разные сочетания настроек - нифига не помогало. Да и офлайне асфальт был нормальным. В итоге заметил, что после нескольких перезапусков мультиплеера, на пятый например, глюк пропадал до следующей перезагрузки.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
У меня такой эффект был с Radeon'ом 7770 в онлайне, пробовал разные сочетания настроек - нифига не помогало. Да и офлайне асфальт был нормальным. В итоге заметил, что после нескольких перезапусков мультиплеера, на пятый например, глюк пропадал до следующей перезагрузки.
У меня когда такая шняга выпадает ,то перед гонкой выхожу\захожу ,как правило помогает.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Чуть всех не выиграл во 2-й гонке )
Виталий Стоякин, чуть чуть больше бы места оставил при обгоне, я потерял сцепление с трассой при атаке поребрика, стоило мне конечно газ отпустить. Хотя все равно результат был бы такой же, это не машина, а корова на льду или я просто не умею её готовить ). Ошибок не прощает, а ошибаюсь я много.
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вообще не обгонная трасса(
1 раз Алейникова сумел обогнать, но потратил столько ресурсов, что на следущем круге отдал обратно просто так...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Завязываю с турингом! Немое !!!!! Вот как бы все
Простите о я непонимаю машину , и что она вытворит в тот или иной момент . По скорости . Наверника у кого то стоит сказачный руль который позволяет иметь мего держак и скорость 250 . У меня держака вообще нет . И скорость на максимально малом крыле 230 .
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
По сути в следующей гонке уже может быть известен чемпион. И даже если я финиширую на позицию впереди, проиграю по равенству очков...такие дела. Надеюсь на третьи силы)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Блин, я походу сегодня пропустил свое юбилейное 2000е сообщение на форуме... ;Unsmile
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх