Round 11 - Coates Hire Ipswich SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Coates Hire Ipswich SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: 93.171.138.42:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса - Queensland Raceway
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

21.11.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 31 круг

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 31 круг

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Где монстры трека?) Какие "времена" нынче в моде?)) Ориентиров нету,на кого ровняться то?
Хорош темнить!)) ;)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Хочу сказать пару слов про трассы чемпионата. Народ, я все понимаю, что погружение в гонку и борьба на трассе делают свое дело, в рфаке2 хорошая физика, может даже самая реалистичная из всех ныне живущих симов, но также я понимаю, что есть конверты их трасс из рфака1, у меня эта трасса даже в 2к, выглядит плохо, все мельтешит, рябит и создает дискомфорт во время пилотирования. Вот к примеру я был в восторге от трассы аделаида, даже в фуллХД картинка супер, а тут...ну жесть короче. Может давайте как то на будущее в календарь всталвять хоть хорошо детализированные и оптимизированные трассы?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хочу сказать пару слов про трассы чемпионата. Народ, я все понимаю, что погружение в гонку и борьба на трассе делают свое дело, в рфаке2 хорошая физика, может даже самая реалистичная из всех ныне живущих симов, но также я понимаю, что есть конверты их трасс из рфака1, у меня эта трасса даже в 2к, выглядит плохо, все мельтешит, рябит и создает дискомфорт во время пилотирования. Вот к примеру я был в восторге от трассы аделаида, даже в фуллХД картинка супер, а тут...ну жесть короче. Может давайте как то на будущее в календарь всталвять хоть хорошо детализированные и оптимизированные трассы?
Тут я позволю себе пояснить. В отличие от любых других чемпионатов, в этом чемпионате выбора трасс у меня не было. Т.е. я не мог набрать 15 любых трасс и поставить их в чемпионат. V8 - это именно эти машины и именно эти 15 трасс. Другие трассы я взять просто не мог. В связи с этим возникла проблема найти эти самые трассы. Поскольку рф2 это новый сим и он только набирает обороты, то трасс для него сделано еще достаточно мало. Поэтому еще не все трассы для него есть. А те что есть, далеко не все в хорошем качестве. И нам крайне повезло, что я вообще смог найти все эти 15 трасс. Именно поэтому чемпионат вообще состоялся. И поскольку трассы для этого чемпионата далеко не самые популярные в мире симрейсинга, то далеко не все из них есть в хорошем качестве. Поэтому где-то половина или чуть больше трасс этого чемпионата это конверты из рф1. Спасибо что хоть они есть. Повторюсь, выбора у меня не было. Вообще. В связи с этим, что касается этого чемпионата, то мы будем ехать на тех трассах, что есть, потому что других просто нет.

Что касается будущих чемпионатов (если они конечно будут), то я всегда старался и буду стараться выбирать трассы в хорошем качестве. Если вы помните (ну может хоть кто-нибудь), в порше претензий к качеству трасс не было. Ну может за исключением всего одной (из 16). Я буду стараться чтобы так было и в будущем. Но в этом чемпионате мы едем на тех трассах, которые есть. Хоть и некоторые из них не самого лучшего качества.

P.S.
Есть еще один момент. Может быть не все знают, то компьютер организатора этого чемпионата практически не тянет рф2. Фпс настолько низкий, что это позволяет ездить в лучшем случае на пейскаре. И то, в последнее время и с этим есть проблемы. Понятное дело, чтобы рф2 выдавало хотя бы чуть больше 15 фпс в игре все настройки (почти все) выставлены на low. В том числе и детализация трассы (я бы даже сказал в первую очередь). В связи с этим мне бывает очень сложно оценить графическое качество трассы. И многих (я бы сказал почти всех) из тех проблем с графикой на трассе, что бывают у некоторых из вас, у меня просто нет. И когда мне посреди гонки в тс вдруг говорят что у кого-то асфальт черный, полосы моргают и т.п., то я могу только развести руками, потому что у меня такого просто нет и я понятия не имел о наличии подобных проблем на конкретной трассе. В общем, не забывайте про этот нюанс...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Если графу ниже ставить это поможет от черного асфальта?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если графу ниже ставить это поможет от черного асфальта?
Попробуй... Опять же, не всю графу надо ниже ставить. Понятно что детализация машин скорее всего не влияет на это. Попробуй крутить тени, отражения, текстуры, и т.п.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну где ваши времена, ребята?)
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
И то, в последнее время и с этим есть проблемы. Понятное дело, чтобы рф2 выдавало хотя бы чуть больше 15 фпс в игре все настройки
кхм..это что , встройка, надо что то менять, потому что когда у орга нету нормального компа, это не совсем нормально в итоге для чемпа, никто не говорит о видяхе уровня радеон фьюри, но хотя бы там не зна радеон р7 260, хорошо бы иметь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх