Round 11 - Coates Hire Ipswich SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Coates Hire Ipswich SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 22.11.2018 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 31 круг[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 31 круг[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Александр Алейников - 1:05.891
Победы: Александр Алейников x2
БК в гонке: Александр Алейников - 1:07.002

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1
Алексей Лихачев - +10 поз на старте

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! Необходимо перекачать Ford.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! Необходимо перекачать Ford.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Небольшой ролик с нашими косяками)
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
да уж ...Едуард конечно накатал так что б на следующем этапе точно отдохнуть))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Никуда я не сливался, с чего ты взял? На самом деле, таких роликов не хватает, когда нет возможностей делать трансляции и не важно как они сделаны. Не всегда хочется пересматривать повторы и смотреть как проходила гонка у всех.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Никуда я не сливался, с чего ты взял? На самом деле, таких роликов не хватает, когда нет возможностей делать трансляции и не важно как они сделаны. Не всегда хочется пересматривать повторы и смотреть как проходила гонка у всех.
да ты чё!? ;Omg
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
да уж ...Едуард конечно накатал так что б на следующем этапе точно отдохнуть))
Первая гонка и первый момент с Алейниковым, гоночный инцидент, хотя его вины там была больше
Вторая гонка , там да, косяков море, но не у меня одного. Первый инцидент у меня с Буневичем-Лихачевым, там я позднее начал тормозить и уходя от столкновения нурнул внутрь, вытеснив обоих пилотов с трека. Затем меня выбивает сам Буневич уже на следующем круге если не ошибаюсь. Второй инцидент в котором лежит моя вина, это борьба с Закировым и вновь ошибка с том же самом месте, выбиваю соперника на торможении. И третий эпизод в борьбе с Куцаком, там меня снесло в повороте в сторону гандикапы Алисова, из-за чего он потерял место, здесь на рассмотрение судей, я бы посчитал это гоночным, ибо меня начало заносить и я только лишь контролировал снос не видел позади едущего пилота, он был в слепой зоне. Будем объективны, за два инцидента с выбиванием, я на дисквал явно не заработал. У тех же Алейникова и Буневича тоже были моменты с выбиваниями, так что тут не я один "на отдых накатал"...
Приношу извинения Закирову и Лихачеву за подпорченные гонки
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну я утрировал конечно, но в целом выглядит как нехватка подготовки. А сэтим модом это не вариант. Причем у многих, как результат косяки.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну я утрировал конечно, но в целом выглядит как нехватка подготовки. А сэтим модом это не вариант. Причем у многих, как результат косяки.
У Эдика подготовки было больше чем у остальных, просто не хватает опыта в борьбе, раньше я так же боролся и обгонял, как будто кроме меня там никого не должно быть, думал только о том как бы всех быстрее обойти и благодаря этому сайту и этим пилотам с которыми мне удостоилось бороться, я начал аккуратно вести борьбу...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
там меня снесло в повороте в сторону гандикапы Алисова, из-за чего он потерял место
Там даже не столько потерянную позицию жаль, хотя ее конечно тоже, самое плохое, что удар пришелся на переднее левое колесо и подвеска слегка погнулась, в правых поворотах, которых на этой трассе в два раза больше чем левых, это сразу почувствовалось, пришлось ехать на несколько десятых медленней, чтобы шины не спалить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх