Round 10 - Iowa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
V etom sezone mne kak to nevezjot. No ni4evo.... v sledejushem sezone mozhet povezjot boljshe :)
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
машина лучше трамвая сегодня неужели нельзя без жф.под конец вроде погнали нет на подстава жф минус 1 круг. раньше бод жф можно было ремонтировать машину сейчас нет почему? заехал на пит в момент гонки начали ремонт машины потерял время хотя думал ремонта не будет не стал по привычке в меню пита лесть.
 
Последнее редактирование:

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Ja ochenj zhdu Fontanu, no zhelj 4to ta gonka budet vo vremja Christmas :(
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я сначала был против повышения дамага, но теперь поддерживаю это. Остается меньше народа на трассе, и кто избегал контактов гоняются вторую половину гонки в свое удовольствие. В роуд-ту-инди люди бились,чинились, опять бились, и мы ехали за SC часами. Конечно есть невинные жертвы, но это гонки, такое случается. Да и опять же, мне как новичку, лучше проехать 10 боевых кругов и "убиться ап стену", чем час тошнить за SC. Больше опыта.
Ех по ходу с етим чемпом все:(
Вы все также считаете, повышение поломок не зря сделаны?) Загладько конечно за 100%, что бы хоть ещё разочек победить)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Чую за такое невероятное везение в гонке и чемпионате меня настигнет когда-нибудь Вселенская карма...
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Вы все также считаете, повышение поломок не зря сделаны?) Загладько конечно за 100%, что бы хоть ещё разочек победить)
думаю что не зря, а как новачки научатся чисто ездить? если будет меньше дамага разгильдяйство будет и дальше, нужно время
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Иван Хоптий, извини я не думал что ты полезешь в этом повороте, когда спотер обозначил инсайд было поздно, я виноват, извини. Малий, тебя я не выбивал, увидев что ты теряешь скорость, я отпустил педаль и нырнул на кочку не задев тебя. А потом ты прилетел мне задним крылом в бок.
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Вчера не обратили внимания, что при построении перед стартом, некоторые машины криво встают. Из-за этого сегодня на старте мне сосед по ряду бок окрасил в синий.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Иван Хоптий, извини я не думал что ты полезешь в этом повороте, когда спотер обозначил инсайд было поздно, я виноват, извини. Малий, тебя я не выбивал, увидев что ты теряешь скорость, я отпустил педаль и нырнул на кочку не задев тебя. А потом ты прилетел мне задним крылом в бок.
Да уж у меня это совсем по другому выглядело...Я как и всегда входил в поворот объезжая кочку и тут как вроде ты слишком в слип стриме разогнался и не отпустив газ мне влетел в заднее колесо и снес в стену, даже в трансляции это так было....Жаль походу лаги были сегодня и испортили многим гонку...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
думаю что не зря, а как новачки научатся чисто ездить? если будет меньше дамага разгильдяйство будет и дальше, нужно время
С разгильдяяйством можно и нужно бороться, но не таким путём. Например жесткими штрафами или забирать лицензию, хотя не которым людям это не помогает, как не помогает и повышенные поломки! Вот какой смысл на овалах наматывать много кругов, если эта не гонка, а фортуна в нынешних условиях. Я просто охренел, когда увидел 990 кругов у Кольцова и в голову лезет один вопрос, для чего?) Думаю тот же Алейников и Буневич не просто так не пришли на овал, хотя тут могу ошибиться)
 
  • Like
Реакции: LonK

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Всем у кого Connection Lost или же лаги были проверьте в multiplayer.ini значение Connection Type, что там у вас стоит? Поменяйте на более быстрое соединение, пока не знаю какое именно, но должно помочь.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Всем у кого Connection Lost или же лаги были проверьте в multiplayer.ini значение Connection Type, что там у вас стоит? Поменяйте на более быстрое соединение, пока не знаю какое именно, но должно помочь.
У меня 256 kpbs стоит везде
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ждите Фантану . Там будет двойная корона . Сто процентов . Запись в зрители трансяции уже можно занимать сегодня . Билеты на все требуны за счет меня :)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Очень невовремя случились неприятные проблемы со здоровьем.
Обидный пропуск этапа получился - был настроен на победу :(
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Да уж у меня это совсем по другому выглядело...Я как и всегда входил в поворот объезжая кочку и тут как вроде ты слишком в слип стриме разогнался и не отпустив газ мне влетел в заднее колесо и снес в стену, даже в трансляции это так было....Жаль походу лаги были сегодня и испортили многим гонку...
Не знаю как это выглядело у тебя, но в трансляции видно, что занос у тебя начался до моего приближения. А дальше было так:
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю как это выглядело у тебя, но в трансляции видно, что занос у тебя начался до моего приближения. А дальше было так:

Мог быть лаг-контакт. Обычно подобное случается когда у впереди идущего перегружена система и физика машины не успевает в реальном времени обсчитываться. Слипстрим не так эффективен на этой трассе чтобы догонять такими темпами. Но это первое впечатление, все ещё надо будет досконально изучать на повторах. Короткие овалы почему-то всегда нагружали систему, хотя нас ещё относительно немного было вчера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх