Round 10 - Castrol EDGE Townsville 400

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не понятная машина, особенно после нескольких кругов. Ведет себя не предсказуемо, может конечно это из за контактов. Но мне после нескольких кругов ехать не хочется.
А вообще, слишком много контактов :) , легких но неприятных.
Может просто трасса не подошла? Или без подготовки ехал?..
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Может я конечно самонадеянно пошел на обгон Пройдакова после его ошибки, но места он мне вообще не оставил ни капли. Ремонт 70 секунд. Он и от Алейникова очень опасно оборонялся.
Это не значит что ты должен что то писать в чат ! После этого у меня трасса стала черная , местами только видно было
Прошу это рассмотреть строго организатора чемпионата Надоели своими чатами !!!!!
_____________________________________________________________________

В первой гонке чюдовищно отказывали тормоза . Малия я канечно перевернул но потому что тормоза резко исчесли ... вообще не понятно с чего .. во второй гонке я это как то под шаманил увеличил охлаждения но Селиверстов так и не дал попробывать мне проверить ( помни что ты не один на трассе ) .. Вообще машина просто напросто не едит ... ее скорости хватает на один два круга .. потом просто я начинаю терять скорость и все , начинается тупо доест до финиша ..
вообщем БЕДА !!!!
Кстати в Сочи у меня отказали тормоза . и Там паказывало Брейк после схода ... тут же нечего непоказывало ... Больше того я всегда за этим очень чательно слежу ... а тут просто тупо пропадают тормоза .. И шкала на гиде паказывает нажатую педаль .. но тормозов нет ... Причем резко ... Мистика треттью гонку
 
Последнее редактирование:

Striker

Участник
Гонщик VRC
Может я конечно самонадеянно пошел на обгон Пройдакова после его ошибки, но места он мне вообще не оставил ни капли. Ремонт 70 секунд. Он и от Алейникова очень опасно оборонялся.
Не люблю писать после гонки, но хочется хоть как-то ответить на это. Просто удивительно, ребята из Draft'а привозят нам с Роби по 3-5 секунд с круга, но сколько ни стартуй во второй гонке в лидерах после инверсии решётки - ничего хорошего не жди. Любая щель и там уже нос догоняющего. В первой гонке на старте я отвлёкся на Алейникова справа, постарался оставить места, но оказалось там было места дофига и просто ошибся, повредил машину, поздно затормозил и испортил старт нескольким пилотам, за это извиняюсь. Во второй – да ошибся, попробовал обратно стать на траекторию, но всё... сзади лавина без тормозов.. Да, это вам не Гандикапа.

Это я к чему... конечно понимаю, что борьба в этом чемпионате в разгаре, каждое очко на счету и нужно во что бы то ни стало обгонять при каждой минимальной возможности. А если не получится, можно сказать потом: "там опять Вольво ошиблись... что они там вообще делали и я ни при чём". Блин.. Сергей, о чём ты? Сильный не должен жаловаться! Делай своё дело и улыбайся, когда кто-то пытается тебе противостоять как может.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Все может быть, подготовка минимальная, вкатился только сегодня. В целом была скорость, но на длинные дистанции не удавалось потренировать. Ошибки сыпятся на торможениях, что то не так с этим направлением, но на других модах таких проблем нет.
Трассы тоже разные, настройки одни не ко всем подходят, очень важно иметь правильную коробку. На высоких оборотах легче управлять, у меня же стиль вождения больше подходит под малые обороты, а на них срыв задней оси непредсказуем на этом моде.
Да и контакты хорошо наносят вред, например в первой гонке после столкновения с Пройдаковым, тянуло в одну сторону. На старте второй, сам немного натупил,цепанул стену и аналогично машина стала терять сцепление с трассой в затяжных.
В общем много мыслей, но они все нивелируются тем, что остальные то едут )
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Не люблю писать после гонки, но хочется хоть как-то ответить на это. Просто удивительно, ребята из Draft'а привозят нам с Роби по 3-5 секунд с круга, но сколько ни стартуй во второй гонке в лидерах после инверсии решётки - ничего хорошего не жди. Любая щель и там уже нос догоняющего. В первой гонке на старте я отвлёкся на Алейникова справа, постарался оставить места, но оказалось там было места дофига и просто ошибся, повредил машину, поздно затормозил и испортил старт нескольким пилотам, за это извиняюсь. Во второй – да ошибся, попробовал обратно стать на траекторию, но всё... сзади лавина без тормозов.. Да, это вам не Гандикапа.

Это я к чему... конечно понимаю, что борьба в этом чемпионате в разгаре, каждое очко на счету и нужно во что бы то ни стало обгонять при каждой минимальной возможности. А если не получится, можно сказать потом: "там опять Вольво ошиблись... что они там вообще делали и я ни при чём". Блин.. Сергей, о чём ты? Сильный не должен жаловаться! Делай своё дело и улыбайся, когда кто-то пытается тебе противостоять как может.
Да я же не жалуюсь и протестов никаких не пишу, просто можно же оборонятся немного поадекватней. Может там и я немного виноват, судьи разберутся.
Я же сдерживал всю 1ую гонку Алейникова и не убили же друг друга.
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Да я же не жалуюсь и протестов никаких не пишу, просто можно же оборонятся немного поадекватней. Может там и я немного виноват, судьи разберутся.
Я же сдерживал всю 1ую гонку Алейникова и не убили же друг друга.
Хех... поверь, в хвосте борьба тоже бывает интересная и не всегда она приводит к выносу друг друга.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Это не значит что ты должен что то писать в чат ! После этого у меня трасса стала черная , местами только видно было
Прошу это рассмотреть строго организатора чемпионата Надоели своими чатами !!!
Я конечно согласен, что виноват, но врядли это из-за моего единственного сообщения, ведь передо мной еще и Safety Car в чат писал.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Похоже на пит стопе впендюрили хард . Не имеет это значение . Дело то в тормозах
Ты и стартовал на харде. Из-за этого машина скользила и не вписывалась в повороты. Ну и перегревалась резина тоже сильнее из-за скольжения.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Забыл сказать. Вы, когда в сетапе радиатор крутите на гонку, все-таки учитывайте что может выехать Safety Car и придется ехать медленно. Чтоб не гореть.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Забыл сказать. Вы, когда в сетапе радиатор крутите на гонку, все-таки учитывайте что может выехать Safety Car и придется ехать медленно. Чтоб не гореть.
Да у меня на 2 секунды всего табличка высветилась. Просто удивился ведь весь чемпионат еду на одном и том же радиаторе.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх