Round 10 - Castrol EDGE Townsville 400

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Castrol EDGE Townsville 400




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: 93.171.138.42:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса - Townsville Street Circuit
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

14.11.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 29 кругов

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 29 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо всем кто принимал участие и организовывал чемпионат! Я очень рад, что смог принять участие в 8 этапах и получил на большинства из них удовольствие от борьбы, но, к моему глубокому сожалению, я вынужден сняться с чемпионата, что-бы не портить отношения с руководством сайта, а так же с некоторыми пилотами. Это решение полностью осозноное и окончательное. Всем удачи, берегите нервы, уважайте друг друга и любите симрейсинг!

З.ы. Команду я не расспускаю, на тот случай, если Алексей захочет выступать в чемпионате дальше.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо всем кто принимал участие и организовывал чемпионат! Я очень рад, что смог принять участие в 8 этапах и получил на большинства из них удовольствие от борьбы, но, к моему глубокому сожалению, я вынужден сняться с чемпионата, что-бы не портить отношения с руководством сайта, а так же с некоторыми пилотами. Это решение полностью осозноное и окончательное. Всем удачи, берегите нервы, уважайте друг друга и любите симрейсинг!

З.ы. Команду я не расспускаю, на тот случай, если Алексей захочет выступать в чемпионате дальше.
:(
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей Осипов так же изявил желание сняться с чемпионата, по сему команда снимается с участия в полном составе.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я немного приболел, но надеюсь к понедельнику полегче станет и смогу проехать:(
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Смеркалось.Тишина.Квакают и какают лягухи. (стихи) (мои)
Ну где времена на круге-то,ау быстронахи? ))) Отзовитесь таланты/горнисты!))
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вот ребята держите базовые сетапы, на которых были проеханы все этапы. Подойдут на все трассы, коробку вы уже и сами разберетесь.
http://rgho.st/6zbSBsWZ5
http://rgho.st/6kHs8bhKs
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Держак накатан, прошу на тесты.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Чет резина вообще не изнашивается, даже если атаковать.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вшестером едем? Где все остальные?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Вроде тоже получается пока катнуть.)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Может я конечно самонадеянно пошел на обгон Пройдакова после его ошибки, но места он мне вообще не оставил ни капли. Ремонт 70 секунд. Он и от Алейникова очень опасно оборонялся.
Жаль Гарри вылетел, я вроде по чуть чуть догонял, могли побороться, но все равно врядли я бы его прошел.
На главной прямой сильно перетормозил, траектория торможения слилась с гоночной, и чуть не убился, но слава богу миновало.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Не понятная машина, особенно после нескольких кругов. Ведет себя не предсказуемо, может конечно это из за контактов. Но мне после нескольких кругов ехать не хочется.
А вообще, слишком много контактов :) , легких но неприятных.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Не понятная машина, особенно после нескольких кругов. Ведет себя не предсказуемо, может конечно это из за контактов. Но мне после нескольких кругов ехать не хочется.
Резина может перегревается? Или оквадрачивается.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну что ж, подавайте наискучнейшую скрепку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх