Round 1 - Nemuno Ziedas

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC


Сервер: vrc-one.com Lada Classic Cup Пароль: vrc







Расписание этапа:
Вторник 03.08.2021
Начало квалификации: 21:30 МСК (21:30 Киев)
Квалификация: 10 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 1: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка 2: 25 минут

Историческая справка:
Сезон 2010-2011:
Поул - Артем Хорольский (1:17,519)
Победитель 1 гонки - Виталий Мироненко
Победитель 2 гонки - Виталий Мироненко

Сезон 2015:
Поул - Макс Буневич (1:14,524)​
Победитель 1 гонки - Макс Буневич
Победитель 2 гонки - Антон Сурмин
Лучший круг в гонках - Макс Буневич (1:14,473) и (1:15,543)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. Необходимо использовать билд 1125. Для перехода на него необходимо выбрать "нет" в списке бета-версий rFactor 2 в Стиме.

2. Скины можно прислать до 01.08.2021 23:59 мск.

3. Мод на сервере обновлен. Загружен в мастерскую стим


Server: vrc-one.com Lada Classic Cup Password: vrc

Schedule:
Tuesday 03.08.2021
Qual starts at 18:30 GMT (19:30 BST, 20:30 CEST, 21:30 MSK)
Qual - 10 min
Warmup - 5 min
Race 1 - 15 min
Warmup - 5 min
Race 2 - 25 min

Important info:

1. You need to use build 1125. To switch to it, you need to select "no" in the list of beta version of rFactor 2 in the Steam.

2. Send your skins before 01.08.2021 20:59 GMT

3. Cars were updated and loaded to Steam Workshop

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сложная трасса, никак не могу круг собрать не убравшись в стену
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ты что Саша? Трасса вообще лёгкая и учится за 5 кругов)

Выучить не проблема, проблема попасть во все эти слепые повороты и не убиться. Постоянно отлавливать машину приходится, а на выходе из последнего каждый второй круг просто подскакивает зад и разворачивает так что не отловить)
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Выучить не проблема, проблема попасть во все эти слепые повороты и не убиться. Постоянно отлавливать машину приходится, а на выходе из последнего каждый второй круг просто подскакивает зад и разворачивает так что не отловить)
Что мне нравится, так то, что этот эффект не пропал по сравнению с трассой, которая была в рф1. Раньше там умудрялись разворачиваться даже с используемыми помощниками
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Первый этап на ладах.
Прошло все очень великолепно, много аварий и борьбы с машиной, трассой и другими пилотами.
Многие решили поехать на этом всем сходу, без подготовки, получилось у очень не многих. Но зато теперь многим стало понятно, что медленно не значит легко.
Надеюсь, никто после такой гонки не остался равнодушным.
Поздравляю победителей. Сейчас у нас два новых пилота, которые пробовали победное шампанское в рамках Lada Classic Cup: Роман Рябцев и Павел Ивашкин!
По себе могу только сказать, что как и всегда ехал нестабильно, да еще как оказалось и грязновато, в первой гонку двоих развернул. А во второй после продолжительной борьбы с Ивашкиным все растерял из-за глупых ошибок, а в конце еще и Мулика вместе с собой в стену отправил. Кто-то еще и об меня убрался там. Извиняюсь перед теми, кому таким образом помешал.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Жесть моя спина... Эти Лады требуют бешенного контроля.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Пришел за 5 минут до квалы, с проблемами с тормозами первую гонку кое-как отьехал, хотя до рестарта было лучше, во второй поставил мертвую зону на тормоза и с 3 разворотами, убитыми шинами и пару попыток убиться о круговых, приехал 12м. 37 машин в речке из 10 этому чемпионату, остался очень доволен))
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
"Это может быть опасным как во время гонки, так и после гонки для тех пилотов, у которых рули DD, такие столкновения могут привести к переломам и вывихам у данных пилотов." Что-то я не вижу наказаний за то, что люди вьезжали в меня на полной скорости после вормапов и второй гонки.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
"Это может быть опасным как во время гонки, так и после гонки для тех пилотов, у которых рули DD, такие столкновения могут привести к переломам и вывихам у данных пилотов." Что-то я не вижу наказаний за то, что люди вьезжали в меня на полной скорости после вормапов и второй гонки.
Ты получил наказание за действия во время гонки, а не после. Внимательнее будь
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Ты получил наказание за действия во время гонки, а не после. Внимательнее будь
А еще предупреждение за чужую ошибку, я знаю. Мне чет кажется, если меня развернет посреди трассы и в меня вьедет машина, это я получу 10 секунд, а не машина которая в меня вьедет предупреждение.

А стоп, так же и получилось во второй гонке. Вау.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх