Round 1 - Chicagoland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Мод на сервере и в мастерской обновлен. Добавлены скины сезона 2022. Рекомендую всем подписаться на скинпак в мастерской, чтобы не иметь проблем со скачиванием с сервера.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
ля, вообще не попал в сетап в драфте, кошмар :D Энивей мои развороты вроде никому не помешали, разве что напугали кого-то, даже Safety Car не выезжал)) Спокойно сошел потом, если кому-то помешал, то извините, не ехал на своем руле, непривычно ужасно)
 
Последнее редактирование:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Судя по вчерашним трём тестовым гонкам, в двух из которых я закончил в стене... статистика выглядит не очень.
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
Загладько, извини, я на какой-то аварии засмотрелся на машины летящие от стены и прилетел тебе в зад.
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Хочу обратить внимание всем новичкам.
Берегите шины, у вас их всего 2 комплекта после старта.
Убив свои разворотом, вы испортите гонку остальным, если они так же будут летать боком уворачиваясь от вас.

Если вас начинает сносить после пары кругов, на выходе из поворотов, скорректируйте свое вождение, или увеличивайте Wedge ближе к нулю.

Надеюсь сегодня будет чистая гонка
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Ну вроде всё прошло норм, не хуже обычного , не смотря на количество пилотов) Экономил шины, в итоге ещё комплект остался целым. В средине гонки думал всё, начались проблемы с интернетом и потерял около 5 позиций. Ну слава богу наладилось, и приехал 10. Старался жёстко не атаковать и не защищаться, в отличии от некоторых:rolleyes: Победителя и призёров поздравляю!
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Ну, на всратом F430 вполне себе норм результат, даже прикольный момент был обгона С Т4 до Т1 троих Зенькова, Алейникова и Гросмана, но потом решил поэкономить топливо за Гросманом и оттуда уже ничего не мог сделать.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не понимаю что случилось но я почему то резко оказался в боксе . причем я не цеплел забор . на повторе видно как я резко начал смещаться в Коуча ( сорри если не правильно написал фамилию ) но у меня не было ни какого смещения я просто резко оказался в боксе
Или это лаг . прекрасен мир рф2
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Большое спасибо всем за гонку, классно что нас было аж 36.
Благо хоть коушенов не 36..
Коушены всю гонку и подпортили, но это было ожидаемо на старте сезона
Александра с победой!

Альберту извинения за тычок после возвращения. вроде все ровно вышло в итоге.

До встречи в Ричмонде
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
36 машин на трассе, 11 желтых флагов, 2 из них моих. Прошу у всех прощения за инциденты.
Александр Малий, я не специально! Машину так и тянет к тебе)
Увидимся в Техасе
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Был очень хорошо готов. Сетап с нуля собрал довольно хороший. Проехал полную гонку для того чтобы проверить как ведет себя резина, как ведет себя машина на моих настройках на по разному изношенной резине. Но уже после тестовых гонок стало понятно, что лонгранов под зелеными можно не ждать. Как обычно, все хотят обогнать всех в первом повороте, первого круга. После 5-го круга начинаются проблемы с резиной, до 10-го вряд ли доедем без проблем. Поэтому была дилемма. Либо ехать квалификацию и судя по результатам практики оказаться 5-8, либо не ехать, стартовать последним и держаться первую половину гонки подальше ото всех. В итоге выбрал второй вариант. Квалификационный круг проехал в пол педали, чтобы показать хоть какое-то время, на случай если придет больше чем вмещается участников. На старте пропустил тех кто не квалифицировался по причине вылета с сервера. Ехал на расстоянии ото всех. На 9-ом круге случился ожидаемый коушен, потом еще, потом еще.. ну и так далее. Потом уже во второй половине дистанции выдался довольно длинный отрезок под зелеными, но случился он только потому, что PaceCar по какой-то причине перестал выезжать. Я сам видел как минимум две довольно серьезные аварии и начинал приотпускать газ, но коушен не срабатывал. Потом видимо водитель PaceCar вернулся и гонка вернулась в свое нормальное русло т.е. ехал коушен через коушен, видет коушен в коушен коушен...коушен, коушен...коушен, коушен. :D Но мне повезло и я избежал всех аварий. Машину покоцали перед рестартами, потому что некоторые зачем-то долбятся в задний бампер впереди стоящей машины. Зачем? Пробуете можно ли проехать сквозь нее? Не получится, не надо пробовать. Обгонять до линии - нельзя. Менять ряд до линии - нельзя. Даже если очень хочется. Тогда в чем смысл ваших действий? Если вы такие быстрые и неудержимые, то сможете обогнать потом...когда можно, после линии старт-финиш.

Финишировал какой-то там 14.. или 16... в круге с лидером. Результатом не доволен.

P.S. Еще были те, кто заклеил лентой радиатор и просто дымили как подбитые самолеты. Когда едешь за вами, то в вашем дыму нихрена не видно, поэтому если когда-то в вас сзади воткнуться, то не обижайтесь. Это произойдет по вашей вине, потому что в таком дыму не видно ни вас ни трассы.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
36 машин на трассе, 11 желтых флагов, 2 из них моих. Прошу у всех прощения за инциденты.
Александр Малий, я не специально! Машину так и тянет к тебе)
Увидимся в Техасе
Да я же понимаю что ты не нарочно, жаль что тебя сорвало, ничего в Ричмонде поборемся еще:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх