Round 08 - British Grand Prix

И так, на какой трассе завершаем чемпионат?


  • Всего проголосовало
    19

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
асфальт ел резину настолько, что пробовал на тренировках хард, который не прогревается почти. в итоге на софте 2 пита, последний отрезок закончил с 3% ресурсом на передней левой, хотя на предыдущих питах даже больше топлива лил, чем перед финишем, но такого не было.. кой какие повреждения на старте наверное усугубили дело. весь этап +1,5 сек от лидеров, жаль не получилось зацепиться, видимо, борьба впереди была супер. вокруг меня же 3/4 гонки никого не было, последние два круга откровенно сливал изза шин, чтоб не делать лишний пит - немного "рискнул" проколом, но пронесло.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ну наверно не много комментария . Этой мистической гонки .
В первую очередь конечна же сорри перед маклареном которому я дал под жоп ...

Ну и теперь о мистике
Поберег время выхода на стартовую решетку 0:8 секунд было , что бы не перегрется и не стоять на решетке решил подождать . Результат ? Просрал прогрев

Естественно стал просить рестарт . Спасибо Лехе рестартнули . И тут УЖАС выйдя на решетку я увидел что у меня завис Гид . Он не паказывал ни переключалку передачь да вообще не чего . Так как виртуальный руль я всегда убераю его естественно нет в кокпите , истерика . я начал судорожно искать кнопку включения спидометра стандартного Рфакторовского , благо он включился , но из за руля прикрученого к столу не хера не было видно . Приходилось не много приставать что бы увидеть на какой передаче я еде , ИИИИ Это все на прогреве .
Ладно думаю херня , доеду по слуху ... я начал счетать сколько раз я переключился . вроде вышло , и тут я наезжаю на обломок и прокол .. Вот вы представляете эту ЖОПУ ? В надежде заехать на пит перезагрузить чертов ГИД я ели доковылял до пита ... ну и потом уже пошла просто пена иза рта и и кулминацией было я чуть не убил Макларен ....

Вы можете смиятся , но такой мистики в каждом гран-при на ф1 я не когда не видел
Судите сами .
Я наверно приму решение больше не продолжать этот бред !
Да и еще , сетт совершенно не настраевался .. машина не хотела ехать вообще
но квалификации я просто полетел как по рельсам ... Ну вот как это может быть , на практике поведение было просто уму не постижимо .. скорость .. огромный прижим впереди ... перетормаживал .. а в квале полетел ни чего не миняяя Как это !!!!
 
  • Like
Реакции: Pez

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну наверно не много комментария . Этой мистической гонки .
В первую очередь конечна же сорри перед маклареном которому я дал под жоп ...

Ну и теперь о мистике
Поберег время выхода на стартовую решетку 0:8 секунд было , что бы не перегрется и не стоять на решетке решил подождать . Результат ? Просрал прогрев

Естественно стал просить рестарт . Спасибо Лехе рестартнули . И тут УЖАС выйдя на решетку я увидел что у меня завис Гид . Он не паказывал ни переключалку передачь да вообще не чего . Так как виртуальный руль я всегда убераю его естественно нет в кокпите , истерика . я начал судорожно искать кнопку включения спидометра стандартного Рфакторовского , благо он включился , но из за руля прикрученого к столу не хера не было видно . Приходилось не много приставать что бы увидеть на какой передаче я еде , ИИИИ Это все на прогреве .
Ладно думаю херня , доеду по слуху ... я начал счетать сколько раз я переключился . вроде вышло , и тут я наезжаю на обломок и прокол .. Вот вы представляете эту ЖОПУ ? В надежде заехать на пит перезагрузить чертов ГИД я ели доковылял до пита ... ну и потом уже пошла просто пена иза рта и и кулминацией было я чуть не убил Макларен ....

Вы можете смиятся , но такой мистики в каждом гран-при на ф1 я не когда не видел
Судите сами .
Я наверно приму решение больше не продолжать этот бред !
Да и еще , сетт совершенно не настраевался .. машина не хотела ехать вообще
но квалификации я просто полетел как по рельсам ... Ну вот как это может быть , на практике поведение было просто уму не постижимо .. скорость .. огромный прижим впереди ... перетормаживал .. а в квале полетел ни чего не миняяя Как это !!!!
аахахахааха ахахах просто в голосину :DDD ахахах надо было попкорн брать ити
p.s:я тот макларен котоырй чуть не офигел но там сильно ниче не поменялось вроде как был темп так и остался :D
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
По голосованию у нас получается последняя трасса будет Франция, Маньикур)
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Он не паказывал ни переключалку передачь да вообще не чего .
Просто G надо было нажать и всё решилось бы )

По голосованию у нас получается последняя трасса будет Франция, Маньикур)
У голосовавших за Маньикур, в ЛКМ был выявлен препарат "Мельдоний", который находится в списке допинга. Аннулируем результаты.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Просто G надо было нажать и всё решилось бы )
Я нажимал ,,, у меня такое бывает .. пака не перезагрузишь игру не чего работать не будет ...
В гонке такая хрень впервые , и это из за рестарта ...что то глюкнуло
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ну наверно не много комментария . Этой мистической гонки .
В первую очередь конечна же сорри перед маклареном которому я дал под жоп ...

Ну и теперь о мистике
Поберег время выхода на стартовую решетку 0:8 секунд было , что бы не перегрется и не стоять на решетке решил подождать . Результат ? Просрал прогрев

Естественно стал просить рестарт . Спасибо Лехе рестартнули . И тут УЖАС выйдя на решетку я увидел что у меня завис Гид . Он не паказывал ни переключалку передачь да вообще не чего . Так как виртуальный руль я всегда убераю его естественно нет в кокпите , истерика . я начал судорожно искать кнопку включения спидометра стандартного Рфакторовского , благо он включился , но из за руля прикрученого к столу не хера не было видно . Приходилось не много приставать что бы увидеть на какой передаче я еде , ИИИИ Это все на прогреве .
Ладно думаю херня , доеду по слуху ... я начал счетать сколько раз я переключился . вроде вышло , и тут я наезжаю на обломок и прокол .. Вот вы представляете эту ЖОПУ ? В надежде заехать на пит перезагрузить чертов ГИД я ели доковылял до пита ... ну и потом уже пошла просто пена иза рта и и кулминацией было я чуть не убил Макларен ....

Вы можете смиятся , но такой мистики в каждом гран-при на ф1 я не когда не видел
Судите сами .
Я наверно приму решение больше не продолжать этот бред !
Да и еще , сетт совершенно не настраевался .. машина не хотела ехать вообще
но квалификации я просто полетел как по рельсам ... Ну вот как это может быть , на практике поведение было просто уму не постижимо .. скорость .. огромный прижим впереди ... перетормаживал .. а в квале полетел ни чего не миняяя Как это !!!!
Это Рукажоп называется
 
Верх