rf1: Регистрация пилотов на участие в 8 сезоне ИндиКара

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Давно хочу попробовать в индикаре! Друзья! Возьмите кто нибудь в команду, только мне надо будет помочь с настройками на кольцо, я по кольцу ни когда не ездил, да и может какие нюансы подсказать?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Давно хочу попробовать в индикаре! Друзья! Возьмите кто нибудь в команду, только мне надо будет помочь с настройками на кольцо, я по кольцу ни когда не ездил, да и может какие нюансы подсказать?
Настройки все фиксированные. Приходишь и просто учишь траектории и просто вкатываешься. Ну и конечно читаешь регламент.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
авно хочу попробовать в индикаре! Друзья! Возьмите кто нибудь в команду, только мне надо будет помочь с настройками на кольцо, я по кольцу ни когда не ездил, да и может какие нюансы подсказать?
Давай ко мне. А сет тут фиксированный.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Сегодня - завтра покатаю, попробую и если будет получаться, то Маркус, поеду с тобой
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня - завтра покатаю, попробую и если будет получаться, то Маркус, поеду с тобой
Если на сервере катать будешь то учти там без патча еще а значит моторчик гореть будет. Ну или сразу дымить начнет. Я все это правлю для Чикаго, но планирую не раньше вторника(5 апреля) выложить
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Маркус, я готов ехать! Подскажи - в какую команду, на какую машину регистрироваться? В принципе все прочитал, с античитом знаком, может только какие нибудь нюансы с настройками, потому что, я как понял, настройки НЕ ВСЕ закрыты!
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Маркус, я готов ехать! Подскажи - в какую команду, на какую машину регистрироваться? В принципе все прочитал, с античитом знаком, может только какие нибудь нюансы с настройками, потому что, я как понял, настройки НЕ ВСЕ закрыты!
Стиринг только если...
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
ок! и стратегию пит-стопов
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
1. Iliya Artemiev\Илья Артемьев
2. 10+лет
3. нет
4. G25
5. есть
6. Россия
7. Иркутск
8. 45
9. Arialonra Banana Team № 17
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Какие люди! Номер не тот только. 98 помнится был у тебя.
 

RYSAK

Участник
Гонщик VRC
Блиииин, а мне та мачинка понра. Ладно выберу другую. Этавот, я только попробую, может у меня и не получится выступить в прежней форме.
Вадюха, ты меня кинул? Не ожидал от тебя;Alien
А какая у тебя есть свободная красивая мачинка?
Какие люди! Номер не тот только. 98 помнится был у тебя.
Спасибо, да 98, но ради пробного заезда не стОит менять уже готовое.;)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Евгений Загладько
Team =EZ= #33 (если свободен , но он мой собственный на сайте :) )
Могу роехать гонку в какой то команде . Предложения в ЛС
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Maxim Senyuk - Arialonra Banana #6
 
Последнее редактирование:
Верх