Регламент чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Хотя, как мне кажется, – это банальное отсутствие дисциплины и за него нужно карать.
Дисциплина - самое основное! дисциплина- это уважение! а если нет дисциплины - нет уважения, и ради достижения своих целей, ставя амбиции выше моральных принципов, даже самый близкий человек пройдет по твоей голове!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если бы за каждое отсутствие логов античита давали дк, то весной треть пелетона была бы дисквалифицирована.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
и ради достижения своих целей, ставя амбиции выше моральных принципов, даже самый близкий человек пройдет по твоей голове!
Я смотрю тут очень много доверия к другим пилотам и отношение к ним только самое положительное :)

К судьям надеюсь такого недоверия еще нет? А то вдруг пилот античит не запустил, а они его покрывают или не замечают некоторые нарушения в гонке :D
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Если бы за каждое отсутствие логов античита давали дк, то весной треть пелетона была бы дисквалифицирована.
и ничего, разок другой дисквалифицировали бы, глядишь и порядок бы был!
Я смотрю тут очень много доверия к другим пилотам и отношение к ним только самое положительное :)

К судьям надеюсь такого недоверия еще нет? А то вдруг пилот античит не запустил, а они его покрывают или не замечают некоторые нарушения в гонке :D
"вы чего, не верите слову джентльмена?! тут мне карта и повалила!" из известного анекдота
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Изменения в Регламенте!
6.7.4 При возобновлении гонки после ухода с трассы автомобиля безопасности (п. 8.11) запрещается использовать систему DRS до 1го поворота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх