Регистрация и составы команд

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
1. Станислав Шкуренко
2. Scuderia Italia Spa
3. 22
 

Zoomiq

Начинающий
Гонщик VRC
1.Иван Егоров
2.Sasol Jordan Yamaha
3.32
 
Последнее редактирование:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Если можно, переведите в Andrea Moda Formula №34
Место в Williams завещаю Евгению Загладько)
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: AJ.

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Загладько и до сюда добрался. Не седится ему на одном месте. В каждом чемпионате скачет с места на место. Либо ещё хуже, диски перекрашивает каждый этап, что из-за него патчи приходится качать
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну вообще то уже пересаживатся запрещено.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Если можно, переведите в Andrea Moda Formula №34
Место в Williams завещаю Евгению Загладько)
Спасибо!
чувствую, давление на вас было от Евгения? Если это так, то будут применены санкции против него.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
чувствую, давление на вас было от Евгения? Если это так, то будут применены санкции против него.
Он предложил - я был не против) Как раз поступило кое от кого предложение за одну команду проехаться.

Ну вообще то уже пересаживатся запрещено.
Как скажете, правила есть правила!
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
в четырех этапном летнем фан чемпионате вопрос с пересаживанием , на мой взгляд, не сильно принципиален. главное чтобы были договоренности и не было претензий. но это просто мнение от участника, не более. можно было бы и в регламенте прописать такой вариант (при желании)
 
  • Like
Реакции: Pez

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
они боятся что я быстрее поеду =)))
Менять команду я передумал . Как вот на этом все
Нет, Женя, ты уже три машины менял, хватит прыгать с машины на машину. Быстрее не поедешь. И это бесит , прыгание ваше. Перед тем, как регится, сначала покатайте, а уж потом заявки свои оставляйте, Вам всем понятно объясняю? И это будет касаться будущих чемпионатов на портале. Во время чемпионата более одного раза вам будет запрещено менять машину.
 
Верх