R4 - Adelaide

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Не получается у меня запуститься. сейчас еще какие то другие ошибки полезли, я не знаю.... Вообщем пропускаю, сорян пацаны.( Удачи всем седня! )
может помочь тебе через удаленку сделать?
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Не получается у меня запуститься. сейчас еще какие то другие ошибки полезли, я не знаю.... Вообщем пропускаю, сорян пацаны.( Удачи всем седня! )
все получается,открьіваеш блокнотом файл по етому пути F:\rFactor\GameData\Locations\F1SR\1992\16_Australia\Adelaide1992.SCN
в нем нужно дописать строку MASFile=sky.MAS,после строки MASFile=Adelaide1992Map.MAS,кароч вот что длжно получится(скину скрин),и еще нужно по етомуже пути вставить фаил,(но я не знаю как сюда вставлять,напиши где можно тебе его скинуть)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да и еще, для того что бы на видео руки рулили руль, сделайте вот что, в апгрейде поставьте эту функцию, ато в повторе некрасиво смотрится.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Поехал без ТС и сейчас жалею об этом. Это опасно и может медленней, но удовольствия получаешь больше. Жаль что это удовольствие было настолько коротким ;Rofl
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Отличный фан чемпионат , и отличное завершение =)) Наконец то удалось приехать в очковой зоне .
жаль что все закончилось .
спасибо всем , Женьку с первым местом .
Молодцы все кто докатил до последнего этапа .
Всем спасибо . Ждем ф1 у Виноградова
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Личный зачёт

1. Иван Хоптий - 28
2. Руслан Нургалиев - 26
3. Евгений Фомин - 13
4. Росс Гросман - 7
5. Гарри Гималетдинов - 6
6. Антон Сурмин - 5
7. Александр Закиров - 4
8. Антон Виноградов - 4
9. Александр Малий - 4
10. Валерий Мулик - 3
11. Арсен Магомедов - 3
12. Евгений Загладько - 1

Кубок конструкторов

1. Team Lotus Ford - 32
2. Williams Renault - 29
3. Benetton Ford - 13
4. March Ilmor - 9
5. Scuderia Italia Ferrari - 7
6. Fondmetal Ford - 6
7. McLaren Honda - 4
8. Brabham Judd - 3
9. Ferrari - 1
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Личный зачёт

1. Иван Хоптий - 28
2. Руслан Нургалиев - 26
3. Евгений Фомин - 13
4. Росс Гросман - 7
5. Гарри Гималетдинов - 6
6. Антон Сурмин - 5
7. Александр Закиров - 4
8. Антон Виноградов - 4
9. Александр Малий - 4
10. Валерий Мулик - 3
11. Арсен Магомедов - 3
12. Евгений Загладько - 1

Кубок конструкторов

1. Team Lotus Ford - 32
2. Williams Renault - 29
3. Benetton Ford - 13
4. March Ilmor - 9
5. Scuderia Italia Ferrari - 7
6. Fondmetal Ford - 6
7. McLaren Honda - 4
8. Brabham Judd - 3
9. Ferrari - 1
А Ванька я так смарю профессионал по фан или по коротким чемпам) :D
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
P1, yes yes yes;Smile;;Tost;Ura
ура, первая победа на ВРК !! бронза в чемпе, йеас, вот это поворот) когда вышел в лидеры , понял, что впереди еще 25 кругов... до того Александр стабильно уезжал от меня, я и не надеялся навязать борьбу. правда я и не пытался угнаться и топить, ибо с полным баком это очень и очень чревато, что и доказало большинство соперников на своем примере. умудрился привести на финиш болид без повреждений;Vkaskeразвернуло один раз, но пронесло.. несколько раз хватало ума не давить тапку , когда шины оказывались на поребрике. после этого стабильно держал отрыв от преследователей, только Иван на пару с Гарри под конец начали сокращать - я же стабильно держал 1.17-1.18 на последних 5-7 кругах, чего хватило. в общем, очень доволен - собой(на этот раз),и чемпионатом - спасибо всем организаторам, особенно тем, кто им в общем то не был, но помог довести до конца всё действо. всегда рад посоревноваться на олдскульной формуле, даже не обязательно "1", спасибо за такую возможность, опять же, буду ждать новых соревнований;Smile
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Етить того налево! Сегодня приперся домой, сел за ноут, включаю Премиер, и что я вижу, проекта 2001 сезона нет! О___О Я в недоумении, мол, что за херня?? Оказалось это я дибилушка, удалил из мои документы не ту папку, там где проект лежал, в торопях это было, ну и корзину подчистил. А там оставалось титры только доделать... Вот скажите, я дибил же да? =) Благо все снятые файлы остались, сегодня уже 2 мин успел сделать. В общем ждите, обзор будет как и обещал.
(Еще и сейвы Скайрима, где до 53 уровня прокачался снес... точно дибил) :D

По 1992. Это первый микро чемп у меня где я на такой древности ехал. Но оказалось не плохо, даже очень) Можно еще например на 1994 проехать, или 1990, ну или вообще 80-е. Спасибо за этот хороший чемпионат, удовольствия получил сполна)
Скоро поедем 2016) В сентябре месяце.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Можно еще например на 1994 проехать, или 1990, ну или вообще 80-е. Спасибо за этот хороший чемпионат, удовольствия получил сполна)
Скоро поедем 2016) В сентябре месяце.
Насчет 1994 и т.д. думаю уже на следующее лето перенесем этот фан чемп:)
А вот то что поедим 2016 вот это самая лучшая от тебя новость, которую все так ждали;)
 
Верх