Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1. S.Butsev
2. J.Khrustalev
3. время инцидента 1380
4. После ошибки в т18, меня обогнал Ярослав, а с Иваном мы поравнялись и ехали бок о бок, до момента когда Ярослав стал сбрасывать скорость на прямой и даже пару раз нажал на тормоз. Причина этого понятна, но хочется понять разве так можно?
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
1. Суханов
2. Седунов
3. Батерст 4 круг 2ой поворот
4. Зачем то задайвил
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Road America
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Bahrain
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Денис Акиншин
2. Сергей Турищев
3. 10 этап - Бахрейн. Несколько эпизодов: 721.547-761.905 и 795.137. На пятом и шестом кругах.
4. Неадекватное поведение на трассе Сергея, которое привело к потере моей гонки. Всё началось в конце пятого круга, на торможении в последнем повороте, где он ударяет мою машину и продолжает контакт до выхода на стартовую прямую.

На стартовой прямой уходим на шестой круг гонки. Тормозим в Т1, замечаю его справа и захожу в поворот по внешней траектории, он в Т1 решил второй раз опереться о мою машину. Заходим в Т2, на выходе он меня выталкивает на гравий, по инерции вылетаю на середину трассы и невероятными усилиями удерживаю машину от разворота при этом получается ещё один контакт. Едва не оторвал руль от стола, пытаясь стабилизировать машину и не развернуться. При инерционном и неконтролируемом возвращении, ударяюсь в болид Турищева.

Я не знаю, что в голове замкнуло у Сергея, но торможение перед Т3 феерическое - он преднамеренно на высокой скорости меня таранит, машина сразу становится синей. При вылете с трассы в гравий перед Т3, игра выдаёт мне штраф стоп энд гоу за (!!!) срезку! Классно «срезал», едва не впечатался в отбойник из-за тарана Турищева.

Пропускаю часть машин и возвращаюсь на трассу. Перед двойным левым поворотом Турищев снова сталкивается с моей машиной.

Машина полностью разбита, но впереди окончание второго сектора. Там цепляю поребрик и улетаю в разворот.

Вместо стоп энд гоу совершил проезд по пит-лейн, так как новый значок в отличие от старого показывает двойные стрелки (как проезд). Через круг получается заехать и частично отремонтироваться.

Считаю действия Турищева опасными и неадекватными. Его манёвры полностью уничтожили мою гонку. Мне оставалось переключиться на доезд.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Monza
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Spa
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
1. В. Седунов
2. Р. Гросман
3. Время инцидента 4787
4. После потери управления Гросман возвращается на траекторию поперек трассы и при виде автомобиля Вовы, выворачивает руль в его сторону и дожимает газ, что в конечном итоге привод к сильнейшему удару.
На основании телеметрии педалей, видно, что момент с выносом Владимира является преднамеренным
По скольку инцидент между Вовой и Гросманом является не первым, тут просматривается личная неприязнь, которая переходит границы гоночной этики.
Исходя из того, что Гросману приостанавливали лицензию за подобные инциденты и ранее, но это не возымело должного эффекта, наша команда настаивает на том, что необходимо приостановить лицензию Гросмана до конца чемпионата.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Red Bull Ring
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
1.Турищев.
2.Загладько
3. последний круг гонки
4. Вилял перед носом, самозаносился, одним словом, целый круг не давал себя обойти, будучи круговым, по отношению ко мне.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - Silverstone
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Денис Акиншин
2. Сергей Турищев
3. 14 этап - Сильверстоун. Несколько эпизодов: 659.865 и 759.921. На пятом и шестом кругах.
4. Опасный пилотаж. На пятом круге повернул в меня на апексе, но не стал протаскивать до конца, как это делал в Бахрейне ↑. На шестом круге после того, как я оставил ему место в повороте, оттёр на внешний поребрик и захлопнул калитку перед носом, что привело к развороту и повреждению машины.

Складывается впечатление, что пилот до сих пор не умеет думать о других людях, находящихся рядом с ним на трассе.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 15 - Nordschleife
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх