Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тема протестов чемпионата.

1. Истец
2. Ответчик
3. Номер гонки и время инцидента
4. Претензия

Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема протестов закрывается до следующего этапа.

2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в соответствующей теме согласно указанной форме. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста или в соответствии с п.4. Любые другие сообщения будут удаляться.

4. Пилот, на действия которого был подан протест имеет право один раз высказать свою позицию по инциденту. При этом необходимо процитировать протест, о котором идет речь. По одному протесту допускается только одно сообщение! Любые дальнейшие обсуждения запрещены!

5. Судейство в квалификации осуществляется только по протестам! (за исключением отдельных случаев на усмотрение судей)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Interlagos
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Portimao
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Circuit of the Americas
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
1. Денис Акиншин
2. Михаил Нуждин
3. 1 поворот. Реплей не загружается. :(
4. Двойной удар в Т1. Во время второго удара развернул и уехал дальше. На развороте в меня врезались ещё участники. Машина оказалась сильно повреждена.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Long Beach
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Квалификация:
1. Ярослав Хрусталев
2. Евгений Загладько
3. 2 минута квалификации
4. Блокировка

1. Ярослав Хрусталев
2. Михаил Нуждин
3. 3 минута квалификации
4. Блокировка

Гонка:
1. Ярослав Хрусталев
2. Денис Акиншин
3. 18 круг, 1 сектор
4. Сдерживание (синие флаги)

1. Ярослав Хрусталев
2. Роби Кул
3. 47 круг, 1 сектор
4. Сдерживание (синие флаги)

1. Ярослав Хрусталев
2. Николай Герасимов
3. 47 круг, 3 сектор
4. Двойное смещение вне траекторий, и уход на широкую с ударом о стену навел меня на мысль, что пилот пытается расширить перед поворотом для пропуска машин под синим флагом, но в момент когда я направил машину в поворот, от Николая последовало смещение в сторону поворота, чего я не мог предугадать особенно исходя из траекторий 2 последних поворотов. Если бы я не был уверен, что меня пускают, я бы даже не полез, себе дороже вышло, как видно.
 
Последнее редактирование:

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Нуждин
3. 475. Круг во время рестарта после неудавшегося старта, у меня 3-й показывало. Шпилька.
4. Пнул в шпильке после своих непонятных манёвров. Машина в хлам, хотя скорость небольшая, вроде. Потеряна куча времени.

1. Кольцов
2. Загладько
3. 11 круг, стартовая прямая, 1100.
4. Три контакта на подходе к первому повороту, последний контакт отправил в разворот и добил машину.
 
Последнее редактирование модератором:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка:
1. Ярослав Хрусталев
2. Денис Акиншин
3. 18 круг, 1 сектор
4. Сдерживание (синие флаги)

Хорошо помню этот эпизод. По каким-то причинам я не могу просматривать свои повторы. :( Они загружаются, но машины не появляются и не могу управлять камерами.

Спасибо за публикацию трансляции:


Смотреть с 1:12.36 и по 1:13.25

Упёрся в нас у фонтана с комментарием «бляя», где физически нет возможности тебя пропустить. Я сделал попытку пропуска на короткой прямой, ушёл вправо, чтобы освободить пространство для обгона.

Ты не воспользовался моментом и я принял решение первым зайти в поворот, чтобы избежать контакта с тобой и Величко (или Малием?!) и повторно выпустить на круг на длинной прямой, так как на трамплине у меня машина была нестабильна и там был высокий риск аварии.

При выходе на длинную прямую ты не сбрасывая газа упираешься в мой задний спойлер, обходишь и намеренным манёвром ударяешь мою машину, которая утыкается в стену и получает повреждения левой стороны подвески. Свой манёвр ты сопровождаешь ехидным смешком, поэтому я считаю, что он был совершён в отместку из-за того, что ты немного потерял времени, обходя на круг.

Всех лидеров по возможности я пропускал так, чтобы это не создавало опасных ситуаций на трассе, но из-за стандартного мнения лидеров: «круговой - мгновенно свали с дороги», создаются конфликтные ситуации.

В момент обгона вы не учитываете состояние машин, которых обходите на круг.

В свою очередь я подаю ответный протест на твои умышленные действия, которые привели к поломке машины.

---
Смог загрузить серверный повтор.

1. Денис Акиншин.
2. Ярослав Хрусталёв.
3. 18 круг. 2 сектор. 1725.911-1730.999
4. При обгоне на круг умышленно ударил мою машину, которая получила ударилась об отбойник и получила повреждения левой подвески. Свой манёвр он сопроводил ехидным смешком, что говорит о преднамеренном контакте. Справа от него было достаточно места и он знал, что я нахожусь слева от него. В моей ситуации не было варианта: я ехал прямо, а он со едва заметным смещением в левую сторону.
 
Последнее редактирование:

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
1. Николай Герасимов
2. Ярослав Хрусталев
3. 47 круг, 3 сектор
4. Протаранил, далее намеренно притопил и развернул меня.
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс Гросман
Михаил Нуждин
3 круг, последний поворот: 475 на повторе
Обгон до старта, блокировка потеря позиций.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алексей Алисов
2. Владимир Седунов
3. 3631
4. Нырнул в последнем повороте по внутренней траектории, ударил в борт, за счет чего вписался в поворот и на выходе не оставил места, притер к стене.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Квалификация:
1. Ярослав Хрусталев
2. Евгений Загладько
3. 2 минута квалификации
4. Блокировка

1. Ярослав Хрусталев
2. Михаил Нуждин
3. 3 минута квалификации
4. Блокировка
3. Номер гонки и время инцидента
Просьба указывать время инцидента.
Всех касается!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Suzuka
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Dubai
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Imola
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу организатора гонки не примнять не каких санкций в отношении меня
Инцендент с полной остановкой на трассе возник из за блокировки колес . Либо проблем с самими пидалями . Это произашло впервые .
Во время гонки было два таких момента . Если угодно при просмотре повтора Вы можете ознакомится с этим .
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алексей Алисов
2. Евгений Загладько
3. 3241
4. Опасный пропуск на круг. Находясь на траектории в т3 Евгений начал оттормаживаться, заставив меня принимать меры по избежанию контакта. Это уже не первый раз, когда он тормозит прямо в повороте, создавая опасные ситуации.

1. Алексей Алисов
2. Николай Герасимов
3. 3254
4. После разворота в т5 Николай начал движение поперек трассы, что привело к контакту со мной и уничтожению подвески моего Бентли по правой стороне, руль перекосило, продолжать гонку с такими повреждениями было нереально, пришлось ехать на пит-стоп для ремонта.

1. Алексей Алисов
2. Владимир Лаврушкин
3. 4245
4. Опасный пропуск на круг. Перед т5 Владимир начал смещаться левее от траектории и заранее оттормаживаться, показывая тем самым, что отдает мне траекторию и пропускает на круг. Когда я был готов проскочить мимо него на полном ходу, он начал смещаться обратно на траекторию. Уходя от контакта, я немного зацепил траву и машину моментально сорвало в занос, после блокировки и скольжения резина была полностью уничтожена, вибрации были такие, словно я не руль в руках держу, а перфоратор.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Bathurst
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх