Протесты / Protests

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Monza
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
1. Artem Snovyda
2. Sergey Stepanov
3. 1, 877
4. Выбил на торможении, потеря 2х позиций и повреждена передняя подвеска (остаток гонки руль тянуло вправо)
 

sergey stepanov

Начинающий
Гонщик VRC
1. Artem Snovyda
2. Sergey Stepanov
3. 1, 877
4. Выбил на торможении, потеря 2х позиций и повреждена передняя подвеска (остаток гонки руль тянуло вправо)
Не рассчитал маленько с тормозами. После этого этапа меня вообще наверно можно выгнать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Brands Hatch
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Zhejiang
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Paul Ricard
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Hungaroring
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Vitaliy Vitt
2. Alexey Spirichev
3. Гонка 2, 591
4. Спиричев "догнал" Виталия, повредив машину. Далее будет еще несколько контактов, но они не столь существенны.

1. Andrey Fomichev, Vitaliy Vitt
2. Alexey Spirichev
3. Гонка 2, 1003
4. Дайв в исполнении Спиричева с контактом и последующим обгоном. Здесь Виталий, обороняясь от Спиричева, тоже поздно тормозит, но из-за того, что Алексей влетает внутрь на траекторию Виталия, того отбрасывает на меня. Считаю, что инцидент спровоцирован именно Спиричевым, т.к. это не первый дайв в его исполнении. В итоге, помимо грязного обгона, еще и потеря пары позиций.


1. Vitaliy Vitt
2. Peter Vagapov
3. Гонка 2, 1018
4. Вагапов влезает внутрь, "облокачивается" на Виталия, получая преимущество по траектории и в конечном итоге отыгрывая позицию.

1. Andrey Fomichev
2. Alexey Spirichev
3. Гонка 2, 2167
4. Дайв Спиричева с контактом.

1. Andrey Fomichev
2. Alexey Spirichev
3. Гонка 2, 2207
4. Выдавливание с трассы. Видно, что траектория Спиричева расширяется, словно меня слева и нет, в итоге мне не остается места на трассе.

P.S. Вообще, эта пара (Спиричев и Вагапов), на мой взгляд, очень грязно и неуважительно атакует - столько безумных дайвов я давно не видел. Помимо вышеуказанных таймкодов можно еще обратить внимание на 1110 и 1532 в исполнении Вагапова. Я не понимаю, как можно дайвить, находясь чуть ли не в 40 метрах позади, на что рассчитывать вообще? Аварий серьезных не было только благодаря тому, что я видел "торпеду" и расширял траекторию, хотя имел бы полное право сразу поворачивать на апекс - вот были бы веселые вышибалы. Там и другие пилоты тоже пострадали от подобных действий. Нельзя же так лететь в поворот и надеяться на авось - а вдруг прокатит. Разве что до первой серьезной аварии.

 
  • Like
Реакции: acc

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Oschersleben
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Зеньков
2. Гросман или Страмок (как судьи решат)
3. Старт первой гонки
4. Массовая авария.

1. Зеньков / Лысенко
2. Мулик
3. 275; вторая гонка
4. Полез туда, где ему не было места. Как итог - авария, которая стояла большого количества позиций.
 
Последнее редактирование:

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
1. Арутюнян
2. Морозов
3. Гонка #2 (1180)
4. При входе в Т1 сильно замедлились трое пилотов передо мной, что бы не врезаться в Бирюкова, я взял левее и заложил широкую траекторию на вход в апекс второго правого поворота. И совсем не ожидал, что туда просунет нос Морозов. Мало того, я его даже не видел. А вот он видел, что я смещаюсь на него и мог бы отпустить газ. Считаю столкновение как минимум ГИ, как максимум вина Морозова, так как это не обгон, он не создал должного перекрытия с моей машиной (хотя бы половина корпуса), а просто пропихнуть нос тачки и считать, что кто-то должен это увидеть и не продолжать идти на свой апекс, так это глупо. Да и в случае, если бы он со мной поравнялся на выходе, следующим идёт левый поворот и я всё равно оказался бы впереди.
p.s. и rage quit тоже не красит гонщика.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Red Bull Ring
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Зеньков
2. Страмок.
3. 2-я гонка; 1605
4. Таран, разворот, потеря огромного количества позиций.
 

Maikel

Начинающий
Гонщик VRC
1. Maikel Rozemeijer
2. Vladislav Zenkov
3. race 2 2367
4. Zenkov has hit my rear wheel at other tracks, and now again at Red Bull Ring. He drove behind me some laps so knows where I break and what line I follow.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Розмайер
2. Зеньков
3. Гонка 2; 2367
4. Я спровоцировал аварию и Розмайер потерял позиции.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Hockenheimring
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
1. Арутюнян
2. Розмайер Rozemeijer
3. Гонка 2; (1074)
4. Развернул в медленной шпильке.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
1. Андрей Фомичев.
2. Сергей Степанов.
3. Гонка 1, 718.
4. Выдавлвивание с трассы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх