протесты по айове

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
but
28-29 блокировки неоднократные блокировки Малия, в конце 29 круга попытка выноса со стороны Малия
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
блокировки были. Это уже не оспоримый факт
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
but сказал(а):
28-29 блокировки неоднократные блокировки Малия, в конце 29 круга попытка выноса со стороны Малия
О начинается....
Дак ты же меня и вынес....
Зачем мне было тебя выносить,я входил в повороты может гдето машину подкидывало но вынести я тебя не хотел,это ты мне в заднее колесо ударил и меня вынес....и сам кстате поехал лидером....Тебе это не помешало...а я на 14ю позицию откатился...
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Махинько и Голяк под желтым флагом где-то на 82 круге неслись как угорелые из-за чего случился завал
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Navigator
Marcus Kipelov сказал(а):
блокировки были. Это уже не оспоримый факт
Его так кидало так как он то-ли на джостике , то-ли на клаве сегодня ехал. А в этом случае траэктории его неисповедимы.На задней прямой вышла блокировка , "а-ля Бутенко ,по дружески, как для партнёра " :crazy: , а на дуге , " а-ля Иван Рудько 2009 ,я первый раз в Индикере " :rofl:
Он ещё мог нас разбросать и с 41 по 43 круги. Джостик , это надо учитывать. Всёравно бы его рано или позно обогнали.
djshurban сказал(а):
Дак ты же меня и вынес....
Да нет , ты сам себя там вынес.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Navigator сказал(а):
Да нет , ты сам себя там вынес.
Я непонимаю меня три раза в заднее колесо баднули???Я же не на дрифте еду вот и отскачил в него и то его даже не зацепил.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
NOFEAR
Marcus Kipelov сказал(а):
Махинько и Голяк под желтым флагом где-то на 82 круге неслись как угорелые из-за чего случился завал
по поводу этого уже завтра подробно с картинками отпишусь))) а то надо перед работой часика два поспать) Скажу только разница перед входом в бэнкинг между мной и Александром Алейниковым (и то когда он стал замедляться из-за впереди едущих) составила 13 км/ч, а я еще при этом только что "отбился" от Андрея Голяка и не сразу обратил внимание что там впереди) если на то пошло, то обвините меня, то что я заставил еще Диму Беляева и Славу Пудова тоже "нестись как угорелые". Обвинения в мои адрес в этом инциденте, лично для меня смешны) Учитывая что визуально я видел машины впереди и достаточно близко или я должен был плестись, ожидая пока они на пол круга уедут и еще если бы не остановились, дали бы рестарт, и я уже был бы в 10 секундах минимум, а то и больше от них и все кто позади меня.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Navigator
Наказывать надо за проступки , а не за намерения . Там просто кто-то справился с управлением и расчитал , а кто-то нет. :driver: В ситуации с замесом на 82 круге , всё на поверхности,один из формальных зачинщиков в статусе потерпевшего. "мясник" заснят на видео на повторе. :beat: Я подавать протест на него не буду. :beer2: А самый виноватый в этой ветке , в итоге то ни кого не вынес. :nini: Хотя вопросы к нему есть. Вот и вся "коррупция" . :russian: :dance: :umnik:
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
SH65
Протест на организаторов за необеспечение нормального сервера.
Трижды из трех, при старте на сервере Сергея Фролова я вылетал с гонок из-за диконекта :angry: Ждем четвертого раза? Это будет моя последняя попытка закончить гонку на данном сервере в Калифорнии, после чего дальнейшие эксперименты будут прекращены.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
SH65 сказал(а):
Протест на организаторов за необеспечение нормального сервера.Трижды из трех, при старте на сервере Сергея Фролова я вылетал с гонок из-за диконекта Ждем четвертого раза? Это будет моя последняя попытка закончить гонку на данном сервере в Калифорнии, после чего дальнейшие эксперименты будут прекращены.
Игорь.Чесно с серверами прям не везуха полная...Если вы можете помогите нам с ним.Первый сервер был платный но если помните первый этап он не потянул.Мы от него отказались,далее нам предложил хороший человек свой рабочий сервер круглосуточный.Всё было замечательно,ну вот опять случилось неприятность,этот человек ушел с работы.И всё сервер накрылся.Обратился к серверу на котором туринг ездили,там уже всё кто то выкупил полностью все дни....а новый сервер за 1700рублей в месяц я думаю дороговато!Поэтому даже незнаю,пока что сервер Фролова нас выручает....А больше пока не к кому обратится за помощью,если есть связи пожалуйства подскажите у кого можно арендовать.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Scar
Ну так может просто скинуться всем по 100 рублей? Не думаю, что кто-то обеднеет) Для себя же ведь
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Navigator
SH65 сказал(а):
Протест на организаторов за необеспечение нормального сервера.
Да же не знаю что тебе ответить сразу.Не представляю как администрация будет рассмать такой протест. А о наказаниях могу только догадываться . Даже стал беспокоится о своей судьбе , так как я косвенно замешан в этом запутанном деле с сервером. :rofl: .Ты ещё в письменном виде отправь протест на рассмотрение , с уведомлением о вручении. :Rulz: Ну я думаю ни кто б не догадался бы такой протест придумать. Меру Москвы можешь ещё жалобу написать. Тут без Гаагского трибунала дело с мёртвой точки не здвинется.
Игорь , ты серьёзно? :)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
SH65
Протест был направлен именно организаторам с акцентом на будующее.

Раз уж указанный сайт с его руководителями взялся за проведение виртуального Чемпионата, то его организаторы должны нести ответственность за любые ситуации, которые возникают с его организацией.

По моему глубокому убеждению прежде, чем объявлять о начале Чемпионата Достойного уровня необходимо:

1.Как минимум, иметь надежный сервер (и даже не один, чтобы исключить возможные проколы).

2.Необходимо также иметь надежный мод, который не нужно тестировать по ходу сезона и исправлять через этап полностью всю физику.

3.Необходимо вовремя выкладывать треки на этапы, а не за день до его начала.
Я кстати также был удивлен (как и Сергей Бутенко), когда Маркус перед прошлой гонкой объявил, что о выборе трассы примет решение Сергей Фролов за 15 минут до начала квалификации. Такого я еще не встречал за несколько лет участия в различных проектах.

Итог: за любой прокол с организацией, должны нести ответственность организаторы, а не участники чемпионата. В противном случае, на следующий год Вы просто не увидите топ пилотов в Вашем проекте.

Меня можно ругать, говорить, что организаторы ночами не спят, чтобы обеспечить вялотекущее течение чемпионата (позвольте, но этого не видно). Кто-то, возможно, скажет не нравится - нахера вообще здесь ездишь.

Но мне с трудом верится, что всех здесь все устраивает по организации. И думаю, что со мной согласятся те, кто участвовал во многих проектах, что такого похуи-ма и неорганизованности не было пока еще нигде (надеюсь, что и не будет).

И проблема сервера - это, в первую очередь, не забота участников, а именно, головная боль организаторов. И без ее решение нормальный организатор просто не станет и начинать турнир (если это, конечно. нормальный организатор и нормальный чемпионат, а не "шарашкина контора", собравшаяся после летней спячки).

Обычно проведенные чемпионаты повышают рейтинг организаторов. На данном же этапе все идет к обратному. Рейтинг турнира продолжает падать, его уже многие покинули и отток только продолжается.

Надеюсь, что моя тирада произведет хоть какое-то действие и все указанное выше будет учтено на будующее.
Иначе Вы рискуете в следующе году провести мини чемпионат Донбаса, как это и было годом ранее.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
SH65 сказал(а):
И проблема сервера - это, в первую очередь, не забота участников, а именно, головная боль организаторов. И без ее решение нормальный организатор просто не станет и начинать турнир.
Игорь я вас полностью понимаю,но и вы нас поймите такое вот стечение обстоятельств с сервером получилось.Кто знал что так будет.

По поводу мода,ну тут просто то что Маркус долго ждал оживления ФВА,но когда понял что оно не оживет,мы ему предложили руку дружбы чтоб он у нас попробывал на сайте.И времени было мало чтоб всё организовать.Да есть проколы с модом возможно из-за этой спешки,но с другой стороны мы начали полностью всё с нуля,поэтому были какие то не дочеты,но это лучше чем вобще бы не было чемпионата и пилоты год бы отдыхали все.Соглашусь есть недочеты у нас,но для всех на новом сайте всё новое и думаю следующий чемпионат уже будет с учетом тех ошибок которые были,будут исправлены.К новому чемпионату уже все сбросимся на новый сервер может совместный возмем на весь сайт.Мод подготовим заранее и всё удет хорошо.Единственное что меня сейчас беспокоит что никто не вызвался делать отчеты по этапу с картинками лучших моментом и видео никто не делает,а так же нет интервью.Так бы было намного интереснее,но я и Маркус этим занятся не можем времени совсем на это не остается.А сейчас доезжаем чемпионат на том что имеем.к управлению вроде уже все привыкли.Сервер будем искать...или покупать пока что незнаю.Один вариант предложили по четвергам пользоватся пока туринг в отпуске,но не думаю что все согласятся менять день...
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
but
SH65 сказал(а):
как и Сергей Бутенко

А причем тут мой Батя? :lol:

SH65 сказал(а):
провести мини чемпионат Донбаса

Я только за, как говорится и родные стены помогают :lol:


А если серьезно, то Игорь все очень правильно и грамотно расписал, и я готов под каждым его словом подписаться (в сообщении №15)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх