Протесты и апелляции | Protests and Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Use this forum topic for filing protests
All protest should follow next template:
1. Your name
2. Other drivers involved
3. Time on replay or lap
4. Describe the incident

1. You can file up protest only in first 48 hours after race finish.
2. You can appeal any stewards decisions in 24 hours after decisions was posted. Use form below for that.
3. No off topic messages can be posted here. You can explain to stewards your point of view if there protest against you but only in one message.

Use this forum topic for filing protests on steward decisions
All appeals should follow next template:
1. Your name
2. Time on replay or lap
3. Describe your point of view

1. You can appeal here to any stewards decisions in 24 hours after decisions was posted.
2. Stewards decisions on appeal are final decision.
3. No off topic messages can be posted here.

Форма подачи протестов.

1. Истец
2. Ответчик
3. № гонки, Время инцидента
4. Претензия


Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема закрывается до следующего этапа.
2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в данной теме согласно указанной форме. По истечении этого срока тема закрывается до следующего этапа.
3. В теме разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.

Форма для подачи апелляций.

1. Истец.
2. Время инцидента (лучше брать из вердиктов).
3. Аргументы в свою защиту.

Правила подачи апелляций:

1. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. По истечение этого срока тема на форуме закрывается до следующего этапа. На один вердикт можно подавать только одну апелляцию. Апелляции, поданные в любой другой теме форума не принимаются к рассмотрению.
2. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.
3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
1. Хрусталев
2. Герасимов
3. 1 гонка, 4:20
4. Удар. Потеря позиций.

1. Хрусталев
2. Рфактор2
3. 1 гонка, 6:30
4. Игра не засчитала круг после вылета и возвращение на трассу. Прошу считать финиш на 6-ой позиции.

1. Хрусталев
2. Яшанов
3. 1 гонка, 10:52
4. Выдавливание с трассы, потеря позиций.

1. Хрусталев
2. Герасимов
3. 3 гонка, 23:25
4. Возвращение на траекторию с контактом повлиявшим на стабильность автомобиля к следующему повороту.

1. Игорь Игнатенко
2. Денис Журенков
3. 1 гонка, 5:00
4. Торможение в корпус и получение преимущества
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Indianapolis
Апелляции


Апелляции принимаются до 09:00 msk 31.05.2022
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Zandvoort
Апелляции
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
1. Хрусталев
2. 3 гонка 0:04:08
3. В связи с пунктом регламента 2.5.5 Gomes изначально не имел права выступать в квалификации и в гонке, поэтому все события с его участием, на которые он каким либо образом повлиял или был задействован, просим исключить из протоколов, в том числе и штраф за данное событие в вердикте.

1. Герасимов
2. 1 гонка (0:23:24 , 0:23:38 , 0:24:27), 2 гонка (0:06:08)
3. В связи с пунктом регламента 2.5.5 Gomes изначально не имел права выступать в квалификации и в гонке, поэтому все события с его участием, на которые он каким либо образом повлиял или был задействован, просим исключить из протоколов, в том числе и штраф за данное событие в вердикте.
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
1. Герасимов
2. Гомес, гонка 1, 0:23:38
3. После контакта на апексе машина Гомеса стабилизировалась, а его занос(в результате которого далее произошли контакт со мной, вылет за пределы трассы и выбивание меня) случился из-за его ошибки - резкого вставания на полный газ на изломе поворота.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
1. Рябцев
2. Гомес
3. 3 гонка, 9:33
4. Выдавливание с трассы. От Романа: Не большое дополнение напишу, а то можно посчитать этот момент как ГИ. Контакт происходит после того, как Гомес подскачил на поребрике и всё бы хорошо, но после контакта человек конкретно поворачивает руль в мою сторону и вывозит и если б я не нажал вовремя тормоз, человек пошел бы косить траву)
 
Последнее редактирование:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
1. Величко
2. Мулик
3. 2 гонка, 3:23
4. Выдавливание с трассы. Потеря более 5 позиций.
 
Последнее редактирование:

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
1. Хрусталев
2. Куканчиков
3. Гонка 2, 3:53
4. Не оставил места в повороте + контакт + потеря позиций

1. Хрусталев
2. Гомес
3. Гонка 2, 7:01
4. Выдавливание

1. Хрусталев
2. Соколов
3. Гонка 2, 14:04
4. Не оставил места + контакт + потеря позиций


1. Махин
2. Гомес
3. Гонка 3, 1:28
4. Контакт

1. Мулик
2.Куканчиков
3. Гонка 3, 9:18
4. Контакт + потеря позиций

1. Хрусталев
2. Гомес
3. Гонка 3, 20:03
4. Выдавливание

1. Хрусталев
2. Гомес
3. Гонка 3, 25:02
4. Контакт + Выдавливание
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Loch Drummond
Апелляции
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Гонка 2, 6:29
3. Считаю момент ГИ. Т.к. кругом ранее Гомес затормозил на отметке 150 метров. Торможение на данной отметке уже и так достаточно раннее (хватает и 110 метров), идущий перед Гомесом Самохвалов тормозил на полтора-два десятка метров позже. Подъезжая близко с Гомесом к первому повороту, я учитывал факторы выше.
Перед инцидентом Гомесом начал тормозить еще раньше примерно на 20 метров без видимых на то причин, т.к. Самохвалов тормозил сильно позже.
К тому же Гомес на торможении допускает смещение в сторону, он выпрямил руль в том месте, где трасса идет правым изгибом к первому повороту (что прямо запрещено регламентом), я же шел строго параллельно трассе, и, видя, что Гомес начал смещение в мою сторону, начал выкручивать руль в левую сторону, чтобы избежать контакта, однако его смещение оказалось сильнее, чем я выруливал. Со своей стороны я сделал все, что и должен был, чего не было со стороны Гомеса, необоснованно ранее торможение и смещение на торможении с его стороны, которое и явилось причиной инцидента
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
1. Шулаев
2. Маркин
3. Гонка №2, 22:41
4. Выдавил с трассы

1. Шулаев
2. Маркин
3. Гонка №2, 23:02
4. Перестраивался несколько раз на прямой, заблокировал меня, что привело к столкновению
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх