Получение мода и лицензии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Накатал по лагуне прилично кругов и просьба за место феррари выдать корвет)))
С корветом проблем не будет, а вот с лицензией... Ведь в шапке темы специально процитированы пункты регламента касающиеся лицензии. Казалось бы, не очень много и требуется. Но пока условия получения лицензии не выполнены. Я просмотрел результаты всех твоих сессий за сегодня. ;Nini
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Так, а в чем проблема?Регистрацию подавал еще перед последней тест гонкой, тогда лицензию получил, потом не было времени, сейчас катнул за раз 151 круг из которых закончил больше 100...Единственно не на тестовом сервере, потому, что попросту тратить на это время не буду.Нельзя обойтись без бюрократии?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
егистрацию подавал еще перед последней тест гонкой, тогда лицензию получил
Когда это ты получил лицензию? Ты получил только мод. Но это еще не лицензия. На тестовых этапах ты не был, перед первым этапом тоже лицензию ты не получал. Тогда откуда она у тебя?
 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
А что тут такого? Вполне реальное количество кругов. Кто то и больше наказывает
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А что тут такого?
Если сумировать время 100 кругов . это дистанция более 2 часов . Резины в моде хватает максимум на 20 кругов зависимости с какой скоростью ехать опять же топливо ... Это порядка 9 пит стопов .
Коссмо Зоооо =))))
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Если сумировать время 100 кругов . это дистанция более 2 часов . Резины в моде хватает максимум на 20 кругов зависимости с какой скоростью ехать опять же топливо ... Это порядка 9 пит стопов .
Коссмо Зоооо =))))
А где написано, что он подряд 100 кругов закончил без остановок и перерывов? Может он 30 начал, а закончил из них 20. Пошёл Чай-кофе по-пил не выходя с сервера, и снова кругов 20 проехал, из них 17 закончил. Пошёл перекурил и снова сигмент проехал.

Эх.... Женя Женя..... Ни чего не меняется
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
откатал вроде 20 кругов...
Да вроде их всего 16... Со временем.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
20 зачётных кругов проехал, прошу дать доступ к основному моду чемпионата.
 

valera68

Начинающий
Гонщик VRC
я зарегился на рф2 но когда при заходе на сервер тестовый хочу ввести пароль то появляються каки то каракули и пишет password invalid почему так происходит и что мне делать...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я зарегился на рф2 но когда при заходе на сервер тестовый хочу ввести пароль то появляються каки то каракули и пишет password invalid почему так происходит и что мне делать...
В винде по-умолчанию поставь английскую раскладку клавиатуры.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
1. Выйти из игры
2. Врубить английскую раскладку
3. Зайти в игру
4. Ввести пароль
 

valera68

Начинающий
Гонщик VRC
теперь пароль вводиться но пишет mod could notbe installed mod download failed т.е не установлен мод....там только корвет один скачан..
 

valera68

Начинающий
Гонщик VRC
все...зашел на ваш сервак тестовый...надо задротить 20 кругов или больше...
 

valera68

Начинающий
Гонщик VRC
что то у меня руль как то странно ведет в рф2...будто сам подруливает..как убрать эту хрень кто подскажет?и кидает его уж как то сильно...руль я настроил как у вас написано..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
что то у меня руль как то странно ведет в рф2...будто сам подруливает..как убрать эту хрень кто подскажет?и кидает его уж как то сильно...руль я настроил как у вас написано..
Сделай скрин с настройками руля. А там уже подскажут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх