Подкаст №4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Завершается 2017й год на нашем портале. Год был очень интересным и насыщенным на события. В жизни портала произошло много важных изменений. А значит пора подвести итоги и обсудить планы на будущее. С вами вновь будут представители администрации портала, которые выскажут свое мнение о событиях этого года и конечно же ответят на ваши вопросы.

Вопросы задаем в данной теме. ;Podmig

Дата подкаста: 24.12.2017 в 17:00.

 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни просим писать вопросы, ато уже в это воскресение будет подкаст.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
О судействе.
Много сказано по поводу перекрытия, но хочется услышать какие нововведения будут в правилах.
В частности интересует, при каком перекрытии будет запрещено смещение в сторону соперника, закрытие траектории обгона, ну или другой термин примените.
Алексей не раз говорил про то что он хочет запретить дайвбомбинг (может я не так понял), но по этому поводу тоже хочется услышать мнение ваше.
Спасибо )
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о возможных планах проведения мультиклассовых многочасовых гонок на платформе rFactor 2. В трансляции одного из этапов DTM Алексей Лихачев высказал сомнения о возможности проведения таких гонок в виду малого колличества заитересованных пилотов. Какова ситуация на сегодняшний день? Спасибо!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Каким видится развитие портала в перспективе скажем на 5 лет вперед?
Что хотелось бы внедрить в портал, но к сожалению на данный момент такой возможности нет?
Планируется ли когда нибудь стёрты этапа, которые могли бы выносить решения непосредственно во время гонки?
Планируется ли в дальнейшем переход на платный (хороший) сервер? Спасибо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Планируется ли в дальнейшем переход на платный (хороший) сервер?
Так мы сейчас и так на хорошем платном сервере. Поэтому осенью с ним проблем и не было.

А сервер TS как раз стоял на старом сервере, который иногда ложился.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А почему такие дичайшие синхронизации между сессиями? Раньше такого не было. Чем это обусловлено?
Мне казалось они не так часто бывают... На каждом этапе вроде только у нескольких пилотов такое бывает, и то, каждый раз у разных. Насчет причины сложно сказать, в рф2 всё всегда можно объяснить новым билдом...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
На каждом этапе вроде только у нескольких пилотов такое бывает, и то, каждый раз у разных.
Например: на последнем этапе в котором я участвовал, на прогревочном круге высветилась надпись синхронизация, картинка полностью встала, остались лишь динамические звуки и мной была опробована одна из стен трассы, после чего все синхранизировалось. И у меня бомбануло так, как еще не бомбило.
Но если дело в билде, то я очень разочарован в разрабах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но если дело в билде, то я очень разочарован в разрабах.
Сервер находится в Москве. Хостинг достаточно серьезный вроде. Не думаю что у него могут быть какие-то проблемы с каналом. По крайней мере сложно найти лучше. Сам сервер тоже вроде нормальный. Может и было 1-2 раза что мы его долго не перезагружали, но в целом и тут проблем быть не должно.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Сервер находится в Москве. Хостинг достаточно серьезный вроде. Не думаю что у него могут быть какие-то проблемы с каналом. По крайней мере сложно найти лучше. Сам сервер тоже вроде нормальный. Может и было 1-2 раза что мы его долго не перезагружали, но в целом и тут проблем быть не должно.

Ясно, тогда вопрос отпадает.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Как на счет мода WTCC или BTCC?
По поводу синхронизации, стала очень большой, но если хостинг находится в Москве тогда понятно.
Есть два IP, на индикар один, на дтм другой. На индикаре все плохо, при выходе и заходе тормозит на пару секунд.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть два IP, на индикар один, на дтм другой. На индикаре все плохо, при выходе и заходе тормозит на пару секунд.
Индикар мы теперь тоже проводим на том же сервере, что и ДТМ.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скоро начинаем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх