Pathos Adventure Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Pathos Adventure Project

Команда берёт своё начало с первого чемпионата , была создана на базе Conquest Rasing .Первые два чемпионата команда носила название Absolute Drive Team. Первый год (2009) в составе команды выступали : Сергей Солдатов , Дмитрий Ларягин , Сергей Фролов.
Во втором чемпионате (2009-2010)Первые два пилота на старты больше не выходили , хотя Дмитрий формально оставался менеджером команды , так как чемпионат проходил уже на другом портале.Первую половину чемпионата цвета команды защищал Алексей Сопов , а вторую половину Виталий Каверин. В этот сезон команда добралась до второго места , а С.Фролов стал чемпионом серии за один этап до окончания чемпионата.
Третий чемпионат команда начала в составе С.Фролов и В.Каверин , и уже носила название PNZ Racing На борту одной из них была теперь чемпионская единичка. Чуть позже к команде присоединился Виталий Макаровский и Слава Пудов. Виталий Каверин позже основательно перебрался в NASCAR , и добивался там серьёзных успехов.
Бренд Pathos Adventure Project засветилося в чемпионате NASCAR 2010 но результаты были скромные, и команда постепенно прекратила выступление в чемпионате.
Pathos Adventure Project в нынешнем чемпионате планирует закрепить за собою славу одного из претендента на подиум , и серьёзного сопрника на трассе. Так как состав будет российскоукраинский , представлять будем сборную.

Пилоты:
1. Алексей Сопов (RUS) №35
2. Денис Удачин (UKR) №36
3. Дмитрий Збоев (RUS) №37
Мотор: Lotus
Страна: Россия/Украина.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
A_Sopov
Приятно увидеть в команде строчку о себе и что ты сохраняешь и помнишь всю историю. Здорово мы тогда гоняли, все поню как сейчас. Помню как я тогда нашу первую победу профукал... а ты все говорил говорил что скорее всего я буду первым, но побед то в индикаре у меня так и нет, а ты титул выйграл) Мой тогдашний задор и твои знания и опыт делали нас грозной силой! Жаль, что в конце года я откалолся от симрейсинга... Если будет возможность, хотел бы периодически выступать в этом сезоне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх