Оверлей для rFactor2 (SimHub)

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Доброе утро!
Сделал еще одну версию худа под симхаб.
Оверлеи и нужный шрифт тут:
https://drive.google.com/file/d/192rXamK6S72eX1hF1AVi4DBdLRScge3y/view?usp=sharing

Функционал тот же что и на предыдущей версии, просто визуально другое оформление, более компактная компоновка.
Для отображения шин и индикации питов так же нужен плагин от Гарри Сваллоу:
https://www.racedepartment.com/down...rds-timings-sidescreen-f1-halo-overlay.18746/


 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Комрады,помогайте.В виду поедания свободного пространства,пришлось переустановить рф на другой диск,внутр компа.Но вот теперь симхабу надо указать новый путь..А по скольку я старонихеранепонимающий чел,то тыкните пальцем ( ну или чем вам ближе) где рыть?
PS а ведь раньше я как то это установил.. оооо,были напитки !
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
https://vrc-one.com/forum/threads/s...nativa-trackmap-i-deltabest-instrukcija.1157/

Пункт II - установи новый путь к rf2.
Пункт III - сделай настройки, как на картинке в этом пункте

Вроде, все и должно заработать
У меня чуть другая версия,чем на картинке. И нет той строчки где указывается путь. Она,конечно,есть ,но где? )))
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
А сам симхуб работает после переноса игры на другой диск?
я давно не видел пункта в настройках с указанием пути, да и игры через стим то и дело с диска на диск перетаскивал и все само цеплялось
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Cимхаб запускается . Можно его редактировать и т.д. Нашел как путь изменить,изменил его,но в игре его нет. Поскольку хакер из меня известный и в компах я силен,то... В общем обнаружил,что у меня два рфактора ,т.е. одна папка steam и в не есть игра,а есть еще одна папка Program Files (x86) и в ней тоже есть steam с игрой.В общем я запутался.))
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Ух, сурово)
Буквально недавно версия симхуба обновилась, там написали что улучшили алгоритм определения пути игры через стим.
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Можно попробовать, но сложно сказать поможет ли)
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Доброе утро!
Сделал еще одну версию худа под симхаб.

Сегодня установил и мне очень все понравилось! Отлично доработал первую версию!

Возможно ли сделать не прозрачным "art 3 - Dash"?
В DTM модовый мешает, а хочется ехать на твоем.)


P.S. Смог сам разобраться!)
 
Последнее редактирование:

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Все же не до конца разобрался и Артур доблестно и отзывчиво смог помочь!
Благодарю, хороший человек! )
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Art3 очень хорош по функционалу. Но есть еще нюансы. К примеру температуру тормозов хорошо было бы обозначить цветом. Хотя бы несколько диапазонов. К примеру, оптимал для DTM 430-610 ... есть еще несколько персональных запростов по уверлею с педалями рулю ...
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Спасибо)
Температура тормозов при лютом перегреве начинает панически сверкать)
диапазоны не стал делать из-за того что они у машин разными бывают
Если есть какие идеи и предложения, учту. Скоро обновление выкатывать планирую, базу шин переработал, чуть универсальнее стала.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Можно ли подготовить это обновление с увеличенным шрифтом и в едином дизайне? Мне бы хотелось на некоторых оверлеях увеличить шрифт. :)
 
Верх