Оверлей для rFactor2 (SimHub)

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Можно ли подготовить это обновление с увеличенным шрифтом и в едином дизайне? Мне бы хотелось на некоторых оверлеях увеличить шрифт. :)
Добрый день!
По шрифтам вряд ли обрадую, очень много времени провел подбирая его размер, делал крупнее и данные в кашу превращались, мельче - страдала компактность. Сам шрифт - это по большей части вкусовщина, кому то один нравится, кому то другой, всем тут не угодишь, потому использовал на свой вкус. Обнову никак не могу выкатить из-за проблем в симхубе, переменные секторов стали выдавать мусор вместо данных, там это все переиначили и не могу разобраться что к чему теперь.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC

Артур, а реально в "Art 3 - LeaderBoard" добавить столбец со значением разрывов по времени (дельта между соперниками) ? Только использовать вывод значения времени, которое реализовано в стандартном худе рф2, там оно не "динамично" и отличается от "Art 3 - Relative". Сейчас у тебя в ней похоже считается время необходимое, чтобы преодолеть расстояние между соперниками за среднее время круга, а не в зависимости от динамики скорости на данном участке между соперниками и это плавающее значение в течении всего круга не даёт чёткого представления изменения дельты времени.
Дельта времени ещё актуально, если позиция в 1круге и более от лидера и в таком случае нет вообще вывода дельты или отставания.
Буду очень признателен!!! )
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Артур, а реально в "Art 3 - LeaderBoard" добавить столбец со значением разрывов по времени (дельта между соперниками) ? Только использовать вывод значения времени, которое реализовано в стандартном худе рф2, там оно не "динамично" и отличается от "Art 3 - Relative". Сейчас у тебя в ней похоже считается время необходимое, чтобы преодолеть расстояние между соперниками за среднее время круга, а не в зависимости от динамики скорости на данном участке между соперниками и это плавающее значение в течении всего круга не даёт чёткого представления изменения дельты времени.
Дельта времени ещё актуально, если позиция в 1круге и более от лидера и в таком случае нет вообще вывода дельты или отставания.
Буду очень признателен!!! )
дельта по секторам есть в стандартном тайминге рф2
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Артур, а реально в "Art 3 - LeaderBoard" добавить столбец со значением разрывов по времени (дельта между соперниками) ? Только использовать вывод значения времени, которое реализовано в стандартном худе рф2, там оно не "динамично" и отличается от "Art 3 - Relative". Сейчас у тебя в ней похоже считается время необходимое, чтобы преодолеть расстояние между соперниками за среднее время круга, а не в зависимости от динамики скорости на данном участке между соперниками и это плавающее значение в течении всего круга не даёт чёткого представления изменения дельты времени.
Дельта времени ещё актуально, если позиция в 1круге и более от лидера и в таком случае нет вообще вывода дельты или отставания.
Буду очень признателен!!! )

Да кстати, надо по новому взглянуть на разрывы. У меня они последнее время очень странно себя вели, иногда вовсе подвисали.
Вроде разобрался с тем что намудрили в симхубе, все обновы последних бета версий в обновлении выкатили, под новую версию буду подгонять, в старых скорее всего тоже будет работать (всё кроме времен секторов и дельт по секторам)
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Комрады, в целом буду завязывать с симхубом, последние две гонки практически без него катал, только топливный калькулятор выводил на второй монитор, вполне хватало и лучше мог сосредоточиться на гонке.
Оверлеи постараюсь докрутить до ума, с переменными времени секторов разобрался, все поправил, но вылезла другая проблема.
Отрывы игроков на таблице обновляются раз в сто лет и практически не информативны либо я просто не понимаю, что они показывать стали. Разные режимы разрывов попробовал и все равно как то мало пользы с них.
Так же заметил очень сильно глючит отображение резины соперников, в офлайне все четко работает, а в гонке на серверах они врут безбожно.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
в той гонке с Safety Car у меня и у Альберта несколько разные значения выдавало. Хотя у всех троих один и тот же оверлей)
ты плагин от Гарри обновлял?
Нет, просто использую и всё работает, без каких-либо моих вмешательств. Может он автоматически обновляется?
 
Верх