Обсуждение вердиктов

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Да, я атакую агрессивно медленных пилотов, но я же ничего не нарушаю.
Я даже сеты раздал, чтобы вы подтянулись.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Просто это очевидно что человек хочет побыстрее пройти медленного пилота. Хрусталев и Осипов чище проходили? Ну штрафные баллы не соврут.
Взять винтон, я 10 кругов не мог обогнать Хрусталева, каждую третью гонку финиширую на заднем колесе у Алейникова. Я конечно понимаю, что надо поговорить на каждом этапе о езде Неведомского, но я написал как оно есть.
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Просто это очевидно что человек хочет побыстрее пройти медленного пилота. Хрусталев и Осипов чище проходили? Ну штрафные баллы не соврут.
Взять винтон, я 10 кругов не мог обогнать Хрусталева, каждую третью гонку финиширую на заднем колесе у Алейникова. Я конечно понимаю, что надо поговорить на каждом этапе о езде Неведомского, но я написал как оно есть.
Сергей, чего ты завёлся? Да, на повторе в этом моменте моя ошибка очевидна - повернул вправо, чтобы тебя не пустить. Но по факту, увидев тебя в левом зеркале я пытался остаться на накатанной траектории, дёрнул вправо, а ты уже там. Сделал не специально, но получилось эффектно. Я вот например вообще не понимаю, как можно ехать так быстро как все перечисленные тобой выше пилоты! Вот реально. Еду на пределе своих возможностей, допускаю ошибки. От этого злости бывает столько, что сразу хочется всё это забросить. Да, с сетами Хрусталёва (он раньше дал) удалось чуть повысить темп, но всё равно разница с лидерами космическая.

Короче, предлагаю остановить пререкания. На круг как и раньше буду стараться всех лидеров пропускать без инцидентов, но в борьбе еду как умею... видимо агрессивно, буду аккуратнее.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Сергей, чего ты завёлся? Да, на повторе в этом моменте моя ошибка очевидна - повернул вправо, чтобы тебя не пустить. Но по факту, увидев тебя в левом зеркале я пытался остаться на накатанной траектории, дёрнул вправо, а ты уже там. Сделал не специально, но получилось эффектно. Я вот например вообще не понимаю, как можно ехать так быстро как все перечисленные тобой выше пилоты! Вот реально. Еду на пределе своих возможностей, допускаю ошибки. От этого злости бывает столько, что сразу хочется всё это забросить. Да, с сетами Хрусталёва (он раньше дал) удалось чуть повысить темп, но всё равно разница с лидерами космическая.

Короче, предлагаю остановить пререкания. На круг как и раньше буду стараться всех лидеров пропускать без инцидентов, но в борьбе еду как умею... видимо агрессивно, буду аккуратнее.
Да не завелся я, просто уже надоело, что после каждой гонки мне предъявы кидают почти весь чемпионат.
Все, давайте дружить.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Sergey Butsev 263 Контакт со Стоякиным +1 балл
Прошу пересмотреть этот инцидент.
Перед этим инцидентом он ошибся и выехал за пределы трассы, увидев это, я сбросил скорость и оставил ему место для выезда с газона. Но сразу выехав на трассу он навязал борьбу и чуть не вытолкнул меня с трассы. Дальше я видел, что он находился чуть сзади и потому начал смещаться в его сторону, немного придавливая его ближе к кромке, при этом оставляя ему много места справа. Ну и тут, на торможении уже был контакт, итог всего этого - потеря позиций у меня.
Почти так же было и на прошлом этапе, только сзади был я и места мне не оставили снаружи, Виталий выдавил меня на газон и я закончил гонку в шинах, потому что не пошел дальше и не стал бороться до контакта-согласно итоговому протоколу это был гоночный инцидент.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
потому начал смещаться в его сторону, немного придавливая его ближе к кромке, при этом оставляя ему много места справа.
Да, но ты начал смещаться в зоне торможения, когда вы оба уже жали на тормоз. Стоякин не имел возможности принять меры для избежания столкновения.
Почти так же было и на прошлом этапе, только сзади был я и места мне не оставили снаружи,
Ты ничего не перепутал? o_O

И большая просьба. Больше никаких апелляций в день гонки. Я прихожу за час - пол часа до начала этапа и у меня может не оказаться времени для рассмотрения апелляций. Написано же в шапке:
Согласно п.7.5 Регламента оспаривание судейских вердиктов возможно в течение суток, после оглашения итогового протокола судьями.
Вердикты были опубликованы в субботу днем если что. До вечера воскресенья я спокойно мог бы рассмотреть. А в рабочий день просто повезло что я пришел чуть раньше.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу прощения за позднюю апелляцию, не мониторил тему в субботу.
Выходит я пострадал, хоть и от своих действий, и меня наказали, ну отлично.
Ты ничего не перепутал? o_O
К сожалению это не тот момент, видимо ты тот момент упустил, потому что контакта там не было. А посмотреть я уже не могу мод не тот, да и ладно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Выходит я пострадал, хоть и от своих действий, и меня наказали, ну отлично.
Если бы пострадал Стоякин, то штраф тебе был бы совсем другой. А здесь почти формальный один балл, чтобы обратить внимание на то, что твой маневр был опасным. В этом сезоне подобные маневры не раз приводили к более печальным последствиям.
 
Верх