Обсуждение вердиктов

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это специальная тема, в которой можно обсудить вердикты, а так же подать апелляцию по нижеприведенной форме.

Апелляция
1. Истец.
2. Название этапа, номер гонки, время инцидента.
3. Аргументы в свою защиту.

Согласно п.7.5 Регламента оспаривание судейских вердиктов возможно в течение суток, после оглашения итогового протокола судьями.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Polucil wtraf za nepravilnii tip rezini , na kotorom startoval. V reglamente opisivaetsia dve gonki i kak nado vibrat tip rezinini na nix. A v poslednem etape, gonka ta bila odna i dumaiu na nee logicno bilo vibrat rezinu kakyiu xocec a ne na toi kakaia bila v kvalifikacii.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
6.5.3 В первой гонке пилот обязан стартовать на том типе резины, на котором он показал свой лучший круг в квалификации.
Ведь не просто так в шапке этапа было написано именно "Гонка 1"...
Гонка 1 - 1 час 30 минут
К тому же я в чате перед квалой предупредил, что стартовать надо на том же типе резины, т.к. на предыдущем этапе был один штраф за это.
V reglamente opisivaetsia dve gonki i kak nado vibrat tip rezinini na nix.
Но если нет второй гонки, то это не значит что нет и первой)
 
Последнее редактирование:

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Со 2ым согласен, и то это было на торможении, а учитывая то, что последний поворот на 2ой передаче, к новому кругу ты ничего не потерял.
А отпускал то я твоего напарника...
А 1ый вообще не согласен, еле ударил, даже повреждений не появилось, возможно следующий круг даже лучшим моим был.

А вообще с вашей командой что-то делать нужно, наших пилотов вы выбиваете каждый этап.
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Со 2ым согласен, и то это было на торможении, а учитывая то, что последний поворот на 2ой передаче, к новому кругу ты ничего не потерял.
А отпускал то я твоего напарника...
А 1ый вообще не согласен, еле ударил, даже повреждений не появилось, возможно следующий круг даже лучшим моим был.

А вообще с вашей командой что-то делать нужно, наших пилотов вы выбиваете каждый этап.
Это с вами надо что то делать, то переворачиваете, то таранитесь, то лезите в щели и создаете массовые завалы....я пока ваших ни одного не выбивал!!!И когда вы пришлете свои фото для карточек пилотов, все уже сдали одни вы на сообщения не отвечаете!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Со 2ым согласен, и то это было на торможении, а учитывая то, что последний поворот на 2ой передаче, к новому кругу ты ничего не потерял.
Добавил видео, посмотри. А то, что я уже был на быстром круге, это ничего не значит для тебя? Мне пришлось экстренно тормозить и уворачиваться, испорчен текущий круг. В результате я оказался внутри поворота, на грязной части трассы, на первой передаче. Как минимум начало следующего круга уже испорчено. Зато ты остался на чистой трассе на идеальной траектории. Эгоизм какой-то с твоей стороны.
А отпускал то я твоего напарника...
Это не играет совершенно никакой роли. Если кого-то отпускаешь, не забывай смотреть в зеркала.
А 1ый вообще не согласен, еле ударил, даже повреждений не появилось, возможно следующий круг даже лучшим моим был.
Тем не менее, на том круге у меня срывало заднюю часть машины в каждом повороте. Из-за чего и заехал в пит.
А вообще с вашей командой что-то делать нужно, наших пилотов вы выбиваете каждый этап.
Ни разу никого из вас не трогал. А вот вы, в частности ты, постоянно пытаетесь проскочить в любую щель. Вместо того, чтобы действовать умом, выискивая момент для атаки, вы действуете наглостью, выдавливая соперников в поворотах. Возможно, кто-то из нашей команды оказывается упрямее вас, потому от него и страдаете. Лучше бы сделали выводы и изменили своё поведение на трассе.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Со всем согласен, только непонятно, зачем нас двоих с Хрусталевым штрафовать за 1 момент, можно было как-нибудь вычесть наказания друг у друга)
И за что мне +3 позиции во 2ой гонке??? Надеюсь это не из-за того, что я не финишировал...
И если это так, то можно ли все отбыть в одной гонке?

P.s Малию и его команде передаю привет;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
зачем нас двоих с Хрусталевым штрафовать за 1 момент
Это штрафы за разные моменты. Тебе за то, что обогнал его с контактом. А ему за то, что после этого тебя вынес.
И за что мне +3 позиции во 2ой гонке??? Надеюсь это не из-за того, что я не финишировал...
+5 сек превратились в +3 позиции т.к. ты не финишировал.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
прошу пояснить мой штраф
я не минял резину не на одной ссесии этапа .
софт -квала
софт - гонка
софт - св-з
прошу обьяснить .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
прошу пояснить мой штраф
Квалификация - софт:
Гонка 1 - хард:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вердикты по Hidden Valley готовы, очки завтра...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Все вердикты логичны. Жаль, что будучи чистым на этапе, все равно грязью поливают.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Очки и все-таки в пятницу будут. Сегодня слишком тяжелая гонка выдалась...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Все-таки в моменте с Пройдаковым, я опять не виноват, но ладно...)
А вот первый штрафной балл в 1ой гонке, я же все-таки по теме безопасности написал, вдруг если сгорит чтобы не влетели...А 2ой балл вроде же уже все финишировали) Раньше же точно за такое не штрафовали, видимо Загладько надавил)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Раньше же точно за такое не штрафовали, видимо Загладько надавил)
Раньше в плане чата мы были чуть мягче, но, в связи с недавними событиями у нас на сайте, пришлось немного ужесточить данный пункт.
вдруг если сгорит чтобы не влетели...
Имелось в виду, что при настройке радиатора участники должны учитывать возможность выезда Safety Car и озаботиться устранением возможного перегрева.
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Все-таки в моменте с Пройдаковым, я опять не виноват, но ладно...)
А я тебя и не обвинял в том контакте, просто пытался донести, что иногда стоит подождать немного, чтобы спокойно обойти медленных пилотов после их ошибки даже на такой узкой трассе. Умения и скорости в вашей команде много, но вот терпения.
Да уж, похоже после этого этапа я попадаю в категорию неадекватов. Бойтесь Вольво №25! :mad:
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А я тебя и не обвинял в том контакте, просто пытался донести, что иногда стоит подождать немного, чтобы спокойно обойти медленных пилотов после их ошибки даже на такой узкой трассе. Умения и скорости в вашей команде много, но вот терпения.
Да уж, похоже после этого этапа я попадаю в категорию неадекватов. Бойтесь Вольво №25! :mad:
Так я и дождался твоей ошибки. И опять что я сделал не так, если я опять невиновен? Или ты замешкался после моей атаки? Который этап без нарушения с контактами, но все равно все не так...
 
Верх