Обсуждение разработок мода

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
rFactor 2, Роман Рябцев уже тестит мод по картингу KZ1 по физике отличный, но работы по нему еще много. Нужно делать: Модели обтекателей, рулей, добавить ручку сцепления, ручку переключателя, анимацию рук переключения скоростей, двигатель с трубой, ну и конечно раскраски. Но главное сам скелет и физика есть, а это самое главное, есть база с которой можно начинать делать мод по картингу. Так что ждите летом начнется работа по моду. А так же в июне выйдет новый Race Track Builder, так что надеюсь и новыми трассами будем вас баловать, в хорошем качестве. Конечно будет уклон на Украинские, Российские и Белорусские трассы. Так что ждите новых новостей о работе.

 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я вот только не пойму!Не ужели они сразу не могли все сделать как надо?) Игру сделали,а такие смешные вещи, как ручку сцепления, ручку переключателя, анимацию рук переключения скоростей, двигатель с трубой и обтеки, сделать не могли!( Думаю,что после твоих доработок Санёк,мод получит оценку 10!) На хорошем компе и руле, будет милое дело гонять!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я вот только не пойму!Не ужели они сразу не могли все сделать как надо?) Игру сделали,а такие смешные вещи, как ручку сцепления, ручку переключателя, анимацию рук переключения скоростей, двигатель с трубой и обтеки, сделать не могли!( Думаю,что после твоих доработок Санёк,мод получит оценку 10!) На хорошем компе и руле, будет милое дело гонять!
Ну они сделали как KF изначально, а кто то уже просто взял переделал физику под KZ но видать анимации и модели делать не умеют. Ну ничего, значит будет чем заняться мне:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
как ручку сцепления, ручку переключателя, анимацию рук переключения скоростей
Скажи спасибо, что руки на руле теперь перекладываются)) А вообще, понятно почему анимацию переключения передач не сделали. Если рули все сильно похожи (круглые), то в разных машинах переключение осуществляется абсолютно по-разному, и "переключатель" передач находится в совершенно разных местах, поэтому для каждой машины пришлось бы делать свою уникальную анимацию. А рф2 - это все-таки платформа, и машины для него делают не сами разрабы рф2. По этой же причине нет анимации механиков на пите. Так что это норм.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Предлагаю замутить хотя бы не большой чемпионат после чемпионата v8, хотя можно и раньше, если Санек доделает мод)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предлагаю замутить хотя бы не большой чемпионат после чемпионата v8, хотя можно и раньше, если Санек доделает мод)
Саньку сейчас вообще не до этого....Катастрофически не хватает на все время...пока картинг заморожен...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так я сказал к тому,что может им будет не до картинга пока идет чемпионат:)
Я тебе больше скажу. Самим организаторам будет не до картинга пока идёт чемпионат.:)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Когда уже в этой теме будет активность?;) Столько лет уже без картинга:(
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Когда уже в этой теме будет активность?;) Столько лет уже без картинга:(
Летом все активизируется, я сейчас потихоньку переезжаю на квартиру, последние штрихи остаются, как перееду займусь уже вплотную:)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня впервые нормально прокатился на Sim Kart и за одно на одном сайте побил рекорд) Управление более менее на этом моде, только вот эти карты выглядят, как детский юниорский класс))) При желании можно проводить чемпионат)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх