Обсуждение и вопросы

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Теперь тема вопросов будет отдельно от темы мануала, чтобы там было проще всё структурировать. Поэтому все вопросы и обсуждения будут тут. Прежде чем задавать вопрос, проверьте, нет ли ответа на него в разделе часто задаваемых вопросов.

При возникновении проблем с игрой, прежде чем задавать вопросы, ознакомьтесь с разделом FAQ! Возможно, там уже есть ответы!
 
Последнее редактирование модератором:

Amokk

Начинающий
Гонщик VRC
у меня вот такой руль


подскажите пожалуйста правильные настройки
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Значит угол поворота в настройках у тебя стоит правильно. По фидбэку это подождем что Паша скажет. Дальше попробуй в настройках машины Steering lock покрутить. Видимо, в меньшую сторону, для более точного и плавного управления.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А зачем такой высокий FFB SMOOTHING стоит? на этом порше он и так сглажен, ставь ниже, чтоб неровности лучше ощущать или ты спецом их загасил? Тут чем выше цифра, тем меньше ты ощущаешь на руле. И там хед физикс в ноль ставь, чтоб качения головы не мешали точно водить (если ты из кокпита ездишь)
Конечно я не знаю, как рули с ограниченным углом настраивать, кто-то оставляет точность и не прибегая к speed sensitivity, просто уменьшает стиринг лок в самом гараже, типа 13 ставит. А кто-то угол выворота колес побольше (стиринг лок) , но играет с чувствительностью руля и чувствительность к скорости. Конечно это всё нелинейно становится..
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А зачем такой высокий FFB SMOOTHING стоит?
МОМО очень тяжелый сам по себе, может быть по этому такой завышеный показатель.
Еще хочу напомнить, что в апгрейдах имеется 3 варианта ффб, посмотрите и выберите нужный.
 

Amokk

Начинающий
Гонщик VRC
Сливаюсь. Больше полутора кругов проехать без вылета не могу.
Добил Килл Билл своей ювелирной ездой.
:(:eek:
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Сливаюсь. Больше полутора кругов проехать без вылета не могу.
Если есть проблемы с управлением, надо их решать. Как по мне, движение автомобиля вполне прогнозируемы и понятны, если конечно все в порядке с настройками руля. Что за руль у тебя и какие настройки руля?
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
решил попробовать погонять поршей - уже часа 2 бьюсь - ниче не могу сделать не запускается уже ниче... как же так я в первый раз установил ,что сейчас не могу ...долбаные билды...ухх злость:mad::mad::mad:
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
решил попробовать погонять поршей - уже часа 2 бьюсь - ниче не могу сделать не запускается уже ниче... как же так я в первый раз установил ,что сейчас не могу ...долбаные билды...ухх злость
Проверь какой билд стоит. Я тоже пару этапов пропустил, не мог разобраться. Всё установил, пароль от сервера ввожу, а дальше никак. Оказалось, что не тот билд стоял.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
По ссылке ставил последний, я из-за чего и полез ставить его)) у меня старый был - но все вроде сделал по инструкции но вот в одном поспешил -"путь профиля в игре" или как то так - 3-я сверху кнопка в лаунчере ... Так вот я возможно что-то не то указал и теперь вообще ни оффлайн ни к серверу игра не запускается - просто ничего не происходит! ZZZZZZZzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!1
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Разобрался патч переустановил второй раз.. видать что то я нахимичил сначала то...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что и где нужно поправить чтобы не так долбило руль на поребриках?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что то не то, ковырялся ковырялся, поставил дефолтные для г27. Еще бы убрать немного треск, но незнаю какой параметр ковырять.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это скорее к Паше вопрос...
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Может не уместный вопрос, но все же - второй рфактор нужно только лицензию, попробовать его онлайн, можно пиратский?
 
Верх