Объявления

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Здесь будут выкладываться объявления по чемпионату.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Дополнения к этапу Куритиба:

На скринах показано, как допускается прохождение первой шиканы.






Отработайте заезд на пит-стоп и выезд с пит-стопа.
Проверьте античит rFactorScanner и rFScan . попробуйте отправить файл .log
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Все обсуждения в этой теме
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Внимание!!!
Всем скачать SkinPack 1.2.
В скинпак входит:
Раскраски команд, которые прислали участники;
Patch 1.1;
Автообновление VRCUpdate.exe.
В скинпаке отсутствует раскраска Safety Car и у вас есть возможность ознакомиться с автообновлением.

Процедура обновления:
1. Запустить VRCUpdate.exe (программа как и античит сама обновляется при запуске, при наличии новых версий).
2. В списке выбрать нужный чемпионат (как на рис.1).
рис.1
3. Программа автоматически проверяет наличие обновлений мода, и, если есть новые патчи, становится доступна кнопка Update. Необходимо просто нажать на нее и подождать. Программа сама скачает и установит всё необходимое (как на рис.2).
рис.2
4. После обновления, будет написано о том, что мод обновлен до последней версии (как на рис.3).
рис.3
 
Последнее редактирование модератором:

funny

Постоялец
Гонщик VRC
У меня не пишет текущую версию (нет 1 ) кнопка Update активна - нажимаю выдает ошибку 105 ))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня не пишет текущую версию (нет 1 ) кнопка Update активна - нажимаю выдает ошибку 105 ))
Значит какие-то проблемы с соединением. Может антивирус мешает или еще что?

А список модов вначале был?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня не пишет текущую версию (нет 1 ) кнопка Update активна - нажимаю выдает ошибку 105 ))
Стоп. Так перед установкой первого патча в Current version должно быть пусто. Это норм. Главное, чтоб слева в списке был патч.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ошибка 105 это невозможность открыть файл для записи. Попробуй добавить файл в исключения антивируса.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
и от windows Брандмауэр разрешите
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Советую со всей серьёзностью отнестись к этой программе! Ибо все последующие патчи будут только через неё. И в ваших же интересах добиться её работоспособности. Потому что если очередной патч будет давать миссматч, а программа у вас не будет работать, то вы не сможете скачать патч, а следовательно и зайти на сервер!

Так что если возникают проблемы, то пишите и будем разбираться.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Я понял для чего эта прога, но я не согласен с такой постановкой вопроса. У меня свой некий уровень познаний работы с компом и если не знаю по каким причинам (в конфигурации каких то дров, глюках каких то системных, железе и прочей фигни) у меня не будут пахать ваши выдумки (кстати ни кому тут не нужные по сути) то я не собираюсь ломать мозг - я хочу отдыхать) С античитами у вас какой то излишний бзик - ну ладно что тут хоть для дела.. но чем плоха обычная схема выкладывания какого нибудь патча вверху страницы? Она же работала всегда.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Лол тот же прикол пишет 105 ошибка, но я нажал окей и теперь пишет Ectracting...
p.s: антивируса нету
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я понял для чего эта прога, но я не согласен с такой постановкой вопроса. У меня свой некий уровень познаний работы с компом и если не знаю по каким причинам (в конфигурации каких то дров, глюках каких то системных, железе и прочей фигни) у меня не будут пахать ваши выдумки (кстати ни кому тут не нужные по сути) то я не собираюсь ломать мозг - я хочу отдыхать) С античитами у вас какой то излишний бзик - ну ладно что тут хоть для дела.. но чем плоха обычная схема выкладывания какого нибудь патча вверху страницы? Она же работала всегда.
Проблема в том, что к середине сезона может накопиться с десяток мелких патчей. И чтобы не заставлять людей постоянно что-то качать и куда-то распаковывать (кстати, тоже не все справляются) мы решили максимально упростить процесс пропатчивания, сведя его к нажиманию один раз одной кнопки. Что сильно упрощает жизнь (тем, у кого программа работает).
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Win-7, прога установилась и обновление прилетело) пока все без ошибок.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ВСЕМ участникам проделать эту процедуру и оставлять ваши скрины в той же теме это в ваших же интересах, просьба подойти к этому серьезно и с пониманием.
Администрация.
Идем
сюда ...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ВСЕМ ТАКУЮ ПРОЦЕДУРУ!!!!
1) Каждый пилот должен поставить себе в игре!!! Заходите в Connect/Settings и поставить Connect Type - Cable/DSL 128k UP, а также поставить Upload 128 kbps и Download 128 kbps.

2) Заходим в Multiplayer.ini (через блокнот можно открыть)(D:/Games/rFactor/UserData/Alex Maliy (ваше имя)) и там находим в [MULTIPLAYER]->[ Multiplayer General Options ]
строчку Auto Join Chat Server="0" (если стоит не 0, то меняем на 0) и тогда Лобби чат будет выключен при заходе в игру.

Если не получается тогда вам надо каждый раз при заходе в игру нажимаете Connect/Joint и нажимаете на Lobby Chat и на Disconnect!!!


Это понизит глюки во время большого количества пилотов.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Внимание!!!Вышел патч 1.3
Желающие могут его установить через программу авто обновления или вручную.
в обновление входит исправленные зеркала.

Патч 1.3 от 5.10.16
 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Внимание!!! Те кто вылетает, пишите в личку я добавлю ботов 32 и проверим на пинг и на вылеты.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
вроде как боты на это не влияют. или я ошибаюсь?
 
Верх