Monaco Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Где-то читал, что у реальных машин Ф1 оптимальные температуры воды и масла 100 и 107 соответственно. Поэтому стараюсь не превышать данных значений. Но движок легко спалить и при значительно меньших температурах, если слишком быстро понижать передачи на торможениях.
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
Владимир, извинения принимаю, но и ты извини, это я не знаю как назвать, что ты сделал. Угробил мне гонку.
Просто, чтобы было понятно, пришлось испытал кучу эмоций. Объяснимо, если бы ты ехал быстрее меня и отрывался. Но тут ты видишь, что я тебя догоняю, почему не пропускал два круга? Это же ф1, потери большие. Фар у ф1 нету, а маты не помогали. Два круга! в ф1... А далее откровенная блокировка. Уж перед тоннелем можно было пропустить? Ты же ошибся, я уперся в тебя чуть ли не до контакта, и тут ты нажал на газ. Я офигел. А потом ты сбросил вдруг там, где не сбрасывают, я офигел ещё больше и не успел ничего сделать. Моя машина повредилась, подвеска, крыло и, как ни странно, тормоз. Иначе бы доехал. А у тебя мотор пострадал и тоже сход.

Хочу, в принципе, отметить, что пропускать на круг в ф1 принято не создавая помех, уступая траекторию. Все же смотрят гонки? Это не эндуранс.
 
Последнее редактирование:

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Ну про два круга не уверен, синие флаги появились только на круге пропуска, перед шпилькой. Может они некорректно работают и слишком поздно загораются. Но мне казалось, что расстояние было большим. И я думал что ты поедешь на пит уже. Перед тоннелем не мог пропустить так как там другой круговой меня пропускал. После поворота в тоннеле это уже был жест, отчаяния так как надо было срочно что то сделать. Обычно за собой такого не замечал.
Еще раз приношу извинения. Испортил гонку обоим. До этого ехал без единого контакта со стеной.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Парни, когда сервер подрубят?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня не смог, завтра будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх