Luxembourg Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Luxembourg Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 1998 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап
Владимир Шурыгин - проезд по пит-лейн

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license.
Denis Zhurenkov
Alexandr Stepanov
Alexander Gorbunov
Stanislav Shkurenko
Dmitry Buksha
Pavel Ivashkin

Ahmet Demircan
Aydın Can Cakan
Berke Gabriel Bonacina


 
Последнее редактирование:

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
что-то на сервер не пускает(
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
ага. но попытки с 10. были лосты все время
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
подскажите, штраф в виде проезда через боксы можно отбыть в любой фазе гонки?
п.с. прочитал в регламенте, что в течение первых трех кругов гонки. все так?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не знаю как, не понимаю почему, но после дождя, который и дождем назвать сложно, в квале машина вела себя совсем не так, как в практике... Не смог укротить это чудище, хотя в практике еще вчера круги спокойно наматывались
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
В отличие от Монако сегодня скорости и уверенности в машине у меня особо не было, но ряд удачных факторов помогли мне финишировать на 1 позиции. Хотелось бы отдать должное Артёму, сегодня он был очень быстр и несмотря на неудачное начало и разворот к концу гонки смог достать меня.;) Перед второй серией остановок разрыв между нами был всего 7 секунд. После того как Артём поехал на пит я ещё сделал нелепую ошибку и потерял как раз те самые 7 секунд, и после своей остановки он уже был на моём заднем крыле и борьба началась намного раньше чем я на это рассчитывал. Не знаю чем бы всё это закончилось, но мне повезло что Артёма опять что-то случилось с тормозами, и я отгрыз ещё 4 очка что позволило мне остаться в борьбе за чемпионат. Шансов конечно у меня мало, но какая-то интрига всё же есть;Thumbsup
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Артем молодец. После его аварии мне казалось что сход гарантирован, но он поехал на долгий ремонт и после ремонта с кривым рулём доехал до финиша. Два сгоревших двигателя у соперников стали для него наградой.
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
Это точно! Очень неожиданной наградой. Приключенческая гонка выдалась. Неудачное начало, пропустил нестабильного Альберта, разворот от Гросмана, плюс своя ошибка... а Алексей Спиричев быстро улетал далеко вперёд. Однако, темп был неплохой, и мне удалось постепенно выйти на 2-ю позицию. Давил на газ по полной, надеялся как-то приблизиться к Алексею, но ехали мы с одинаковой скоростью, примерно, и это было непросто. Каким-то чудом оказался непосредственно за Алексеем после второго пит-стопа, и далее было очень напряженно и интересно, ехали классно. Но за тормозами я не уследил, и правый передний отвалился. Вылет, удар, заднее крыло потеряно. Уж думал всё, но решил починиться и доехать хоть как-то, кругов немного, соперники далеко. Казалось, что не удержу и 4-е место, догонят, да и потенциальный отказ оставшихся тормозов очень пугал. Но вдруг пропал Владимир Шурыгин, а потом у обогнавшего меня на круг Анатолия Ткаченко стали вырываться языки пламени из двигателя. Не мог поверить своему счастью в виде второго места! До встречи в Имоле:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх