Киевская сходка 17.07.2021

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Половина сезона на vrc-one.com уже прошла, а это значит, что пилоты уходят в летний отпуск набираться сил к осеннему сезону. И, чтобы отметить окончание сезона, мы рады пригласить всех желающих на очередную сходку в Киеве.
В этот раз, как и в прошлый, мы отправляемся на трассу "Чайка", где мы арендуем картодром для небольшого соревнования между собой. К сожалению, эту часть мероприятия мы не можем сделать бесплатной, но можем забронировать. Скидку необходимо заранее купить, поэтому есть необходимость сразу определиться с количеством участников. Кто не успеет, тому придётся оплачивать полную стоимость аренды карта.Предлагаем взять на каждого по 2 заезда на 10 минут. А дальше уже по состоянию финансов по месту разберемся.

Ориентировочное (приблизительное) расписание.

13 июля 2019.
Утро.
12:00 Прибытие на Чайку
13:00-15:00 Заезды на картингах
17:00-18:00 Возвращение в Киев.
Вечер. Отдых, посиделки, свободное время, импровизация;)

Кто точно будет: Александр Малий и Стас Шкуренко приезжают, плюс местные Росс Гросман, Влад Писаненко, Максим Буневич и его отец Сергей Буневич, а так же Дима Букша. Всех желающих приглашаем, хотя бы просто провести время и пообщаться в неформальной обстановке.

Самый актуальный вопрос - "сколько денег?"
Пишу по максимуму, но мы будем стараться минимизировать расходы:
На дорогу "автодром" - 50-100 грн с человека
Пикник (Еда\напитки) - 150-200 грн с человека
Картинг - 400 грн (со скидкой) 600 грн (без скидки) с человека (2 заезда)

Оставляйте тут свои заявки на участие.
Возможно что-то упустили или вам что-то не ясно - то задавайте вопросы.
Будем рады, если сможете помочь своими дополнительными идеями и предложениями.

 
Последнее редактирование:

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Надеюсь сегодня вы отснимите материала для таких как я:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Сходка на Чайке подиум слева на право сверху Сергей Лавриненко Дмитрий Букша Стас Шкуренко Макс Буневич Александр Малий снизу Росс Гросман Влад Писаненко


Открыть оригинал фото
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Парни, еще раз спасибо за приглашение, Росу за организацию каталки. Было приятно увидется, познакомится, с теми с кем гоняемся уже не один год на виртуальных трассах.
Ну и картинг это конечно агонь. Думаю не последний раз катали вместе)
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
первых нет и отстающих) от того и шампань не розливали)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Всем привет, vrc-one.com вновь собирается на Киевской сходке на Чайке. Как и всегда мы собираемся погонять на прокатных картах. Собираемся в Субботу 17.07.2021 После обеда. Точно будут Росс Гросман, Влад Писаненко, Максим Буневич, Стас Шкуренко и Александр Малий. Потому всех желающих будем рады видеть, пишите мы вас сориентруем.

 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Интересно, а на этой фотке где кто?
Тебя увидел!)

P.S. С удовольствием бы присоединился..!
Самый высокий в сиреневой футболке Росс Гросман, рядом с ним с бородкой Влад Писаненко.Верхний ряд, я в белой футболке справа, далее левее от меня в серой футболке Макс Буневич, далее весь в черном Стас Шкуренко, далее с длинными волосами в очках Дима Букша и в оранжевом его друг Сергей Лавриненко.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Самый высокий в сиреневой футболке Росс Гросман, рядом с ним с бородкой Влад Писаненко.Верхний ряд, я в белой футболке справа, далее левее от меня в серой футболке Макс Буневич, далее весь в черном Стас Шкуренко, далее с длинными волосами в очках Дима Букша и в оранжевом его друг Сергей Лавриненко.
Вот Саня, так скучно... Надо было чтобы поугадывали - так интересно получилось бы))
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
А кто-то будто сомневался, что Макс быстрее проедет)
Концовка огонь:
- барышня по 1:50 ехала, понял?
- а она не спешила, блондинка вообще
 
Верх