Календарь NASCAR 2019

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Очень много полторашек, а двушек совсем нет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Очень много полторашек, а двушек совсем нет.

Полторашек вообще много постороили, от них никуда не денешься, а двушек всего две на выбор: Мичиган и Фонтана. Мичиган был в Диссентерах только что, а Фонтана была в прошлом сезоне и в Индикаре, хочется какой-то ротации. Но вообще в этом сезоне и коротких овалов достаточно, на них больше упор. Тут и Довер, и Финикс, и Бристоль, и Ньюхэмшир.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Мне всегда казалось что финикс полторашка, полез в википедию и его реально перестроили. Мир перевернулся)
А среди двушек да, особо не разгуляешся.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мне одному кажется, что мало гонок в чемпионате?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мне одному кажется, что мало гонок в чемпионате?

Прибавьте к этому весь тот фан что был на Диссентарах и выйдет вполне неплохой весенний сезон :)

Дайтона
Дайтона-500
Шарлотта
Мичиган
Канзас
Бриджхэмптон
Атланта
Чикаголенд
Довер
Хоумстед
Дарлингтон
Техас
Бристоль
Уоткинс Глен
Финикс
Нью Хэмпшир
Талладега
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Прибавьте к этому весь тот фан что был на Диссентарах и выйдет вполне неплохой весенний сезон :)
Ну Диссентеры это отдельный чемпионат ), но вот такой календарь именно в НАСКАР был бы более приемлемым.
Кстати, стоит подумать о такой идее которая проходит в США уже давно, в субботу там проходит юниорская серия, это могут быть траки или более слабые машины, а в воскресенье на той же трассе уже наскар. Это поможет набраться опыта, понять трассу перед этапом.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну Диссентеры это отдельный чемпионат ), но вот такой календарь именно в НАСКАР был бы более приемлемым.
Кстати, стоит подумать о такой идее которая проходит в США уже давно, в субботу там проходит юниорская серия, это могут быть траки или более слабые машины, а в воскресенье на той же трассе уже наскар. Это поможет набраться опыта, понять трассу перед этапом.
Ну, может нафиг этот индикар, осенью этапов 15 замутим с чейзом, только старым, чемпион в последней гонке у нас это плохая идея.;)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, может нафиг этот индикар, осенью этапов 15 замутим с чейзом, только старым, чемпион в последней гонке у нас это плохая идея.;)
Нее, это будет слишком много. Лучше нагулять аппетит для следующего года )
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Индикар - это святое, не трогать!)

Календарь, по мне, оптимальный получился. Чемпионат прошёл на одном дыхании, не успел надоесть.
Думаю, надо и впредь делать 4-5 этапов на исторической технике (есть мод на основе Диссентера) и 10-11 этапов на современной - будет отличный весенний сезон.
 
Верх