Italian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Italian Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Максим Завьялов - +10 поз. на старте

Объявления:

1) ...

Составы на этап

 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Пропускаю
Залип лепесток. Переключает через две три передачи . капец . надо разбирать смотреть что там случилось
Было уже такое а тут в конец это залипло . сука
Попробую еще наладить если что поеду .
 

Denis_f1

Участник
Гонщик VRC
Спасибо Артему Асламазяну за борьбу на последнем отрезке!)) :cool:;)
 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Респект и благодарность Сновиде за езду бок о бок чуть ли не два сектора, давно такого не было у меня
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Планировал гонку с 1 питом изначально, к сожалению сильно застрял в борьбе на первой части дистанции, потерял немало времени плюс быстро износил свой медиум за другими машинами, к 18 кругу резина уже капитально плыла, пришлось останавливаться на 5 кругов раньше, чем планировал, в итоге вообще встал вопрос хватит ли харда до финиша, была мысль остановиться 2 раз после питов Феррари, но я сомневался, что смогу зацепиться за них на одинаковой тактике, поэтому решил всё же ехать до финиша. В принципе за исключением последних трёх кругов резина неплохо держала и баланс был норм, но парни на Феррари были очень быстры на свежей резине, плюс у меня возникли проблемы с топливом, пришлось экономить и за 4 круга до финиша меня всё же выбросили из топ3.
Думаю сегодня мне немного недоставало в скорости по сравнению с первой тройкой, настраивал машину на более экономную работу с резиной, но возможно перестарался и сделал её слишком медленной. В любом случае гонка получилась интересной. Поздравления первой тройке и всем кто финишировал;)
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Вот это симуляция всем симуляциям симуляция, я вам скажу! Формула 1 в rF2 прямо как в реальной жизни - столько "интриги", "борьбы", "тактики". Прямо дежавю испытал вчера. По факту же было тупо соло-доезжалово в своей собственной "лиге" Формула 1,25.
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Респект и благодарность Сновиде за езду бок о бок чуть ли не два сектора, давно такого не было у меня
Прошу прощения за удар, я был 100% уверен, ч Артём был последним, поэтому так уверенно и стал выезжать обратно на трассу, эхх..., опять последним стартовать(((
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Вот это симуляция всем симуляциям симуляция, я вам скажу! Формула 1 в rF2 прямо как в реальной жизни - столько "интриги", "борьбы", "тактики". Прямо дежавю испытал вчера. По факту же было тупо соло-доезжалово в своей собственной "лиге" Формула 1,25.
KEKL. Да потому что эти машины реально требуют "особого склада ума", они ни на что больше не похожи, и те, кто хорош на них, не обязательно хорош где-то ещё и наоборот. Совершенно другой подход к управлению и совершенно другой уровень реакции нужен. Вооот.

Вот поэтому я и не суюсь
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вчера получил массу удовольствия от гонки. От трассы, от машины, от борьбы в гонке с Давидом Моллекером. У нас был примерно равный темп и относительно близко держались. Жаль, что его выкинуло с сервера и вторая половина гонки прошла для меня в одиночестве. В целом машины позволяют атаковать по максимуму каждый круг, я чувствую как они забирают из меня все соки по ходу гонки и держат в напряжении, при этом как бы я не выкладывался с трудом цепляюсь по темпу за последние места. Рад что на финише проиграл победителю всего один круг. Вроде машина и куда проще, чем MP4-13 который летом был, но на том Макларене я ни разу не ехал так, чтобы выкладываться каждый круг. Рад, что мы едем 100% дистанции
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
Было бы всем веселее, если бы на форуме делились хорошими сетапами :rolleyes:
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
KEKL. Да потому что эти машины реально требуют "особого склада ума", они ни на что больше не похожи, и те, кто хорош на них, не обязательно хорош где-то ещё и наоборот. Совершенно другой подход к управлению и совершенно другой уровень реакции нужен. Вооот.

Вот поэтому я и не суюсь
Эти в смысле этот мод конкретно или ф1 современная в целом? Мне вот кажется, что дело тут в настройках по большей части) вроде обычная ф1, но что куда крутить, не знаю))
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Эти в смысле этот мод конкретно или ф1 современная в целом? Мне вот кажется, что дело тут в настройках по большей части) вроде обычная ф1, но что куда крутить, не знаю))
Эфадина. И не только современная, хотя она особенно
 

Denis_f1

Участник
Гонщик VRC
KEKL. Да потому что эти машины реально требуют "особого склада ума", они ни на что больше не похожи, и те, кто хорош на них, не обязательно хорош где-то ещё и наоборот. Совершенно другой подход к управлению и совершенно другой уровень реакции нужен. Вооот.
Подписываюсь под каждым словом!
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу прощения за удар, я был 100% уверен, ч Артём был последним, поэтому так уверенно и стал выезжать обратно на трассу, эхх..., опять последним стартовать(((
Да забей, правда удар этот потом повлиял, довольно сильно начало носить с износом резины (и руль вправо пришлось перекладывать), пришлось чиниться и 20 секунд сидеть в боксах, шансы на очки пропали. Все равно зашел на сервер только за 20 минут и минут 10 из этого разбирался с залипшим сцеплением, так что результата не было бы в любом случае
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Да забей, правда удар этот потом повлиял, довольно сильно начало носить с износом резины (и руль вправо пришлось перекладывать), пришлось чиниться и 20 секунд сидеть в боксах, шансы на очки пропали. Все равно зашел на сервер только за 20 минут и минут 10 из этого разбирался с залипшим сцеплением, так что результата не было бы в любом случае
эти машины очень чувствительны к ударам((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх