Italian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Как ее вообще правильно ставить? До обновления трека все было норм. В старых билдах трасса сама подгружалась. Новый бета весь какой то глючный. Сил нет уже и желания. 40 минут ковыряния и никакого результата.

Трассу можно скачать вручную, нажав в первом посте кнопку Track. После этого трасса закидывается в папку с игрой в папку packages и можно установить ее оттуда либо через отдельный менеджер модов, либо через встроенный в игру.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Какую нормальную? У меня почему то нет 20 билда. Есть в списке 19, и бета. На бете все запускалось ещё два дня назад
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Какую нормальную? У меня почему то нет 20 билда. Есть в списке 19, и бета. На бете все запускалось ещё два дня назад

Текущего билда не бывает в списке. Для выбора текущей версии нужно выбрать отказ от всех бета-программ.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо! Все получилось!
 

Denis_f1

Участник
Гонщик VRC
Сорри всем.
Мне нечего сказать. Ошибся, цокнул машину. Думал что починят, а в итоге пока доехал еще с собой двоих забрал((...
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
у меня прям прогресс!!)))
поздравляю всех финишировавших, а особенно победителя и призёров!)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
А у меня после последнего обновления винды стал слишком часто вылетать WMR, а с ним и RF2. К сожалению, в гонке - тоже вылетел. Дерьмо.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Наконец то гонка выдалась без ошибок и в хорошем и стабильном для меня темпе. Правда подготовки было очень мало. Хотел перед гонкой успеть потренироваться, но после обновления трека никак не удавалось подключиться к серверу.
Спасибо всем, кто помог решить проблему! В очередной раз убедился в глючности рф2)
Поздравляю победителя, призеров и всех кто доехал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх