ИндиКар возвращается!

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Пора выходить из спячки.


Планы на ближайшие 5-6 месяцев

Январь - гонка исторического ИндиКара. Это будет гонка на роудстерах. Проедем на Индианаполисе 1960 года. Гонок скорее всего будет две. Кругов по 20-30 каждая. Это мало кажется, но роудстеры не едут быстро как современные)
Сетап. Скорее всего фиксированный.


Февраль-Апрель. Современный ИндиКар. Сет будет полностью фиксированный. Этапы будут двойными. Под вопросом только суперспидвеи.
Хотел тройную сделать, но думаю это лишнее. Эксперимент не удачным вышел в прошлом году, хотя гонку на шорт треке можно сделать тройной, но не думаю что это будет правильным решением.

Инди 500 - вот тут до сих пор не принял решения. Скорее всего в этом году будет Инди 250 с фикс сетом.

Рфактор-2 не знаю стоит ли его брать. Народу мало и опять нужен будет фикс сет. Я делать не буду его.
Как вариант сделать 2-3 гонки. Раз в месяц.

Мысль есть сделать Инди 500 на рфакторе2 в сентябре и до этого времени проводить тесты, готовиться.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
ну идеи прикольные, я за. Рф2 у меня есть.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
напомню - Рфактор2 бесплатный у нас

Потянут ли его другие.

Я вот сейчас подумал. Может Инди 500(рф2) в конце года провести,? Ну что бы больше времени на подготовку было. Что бы народ лучше подготовился и вообще найти этот народ. До этого всякие тест гонки провести.
В рф2 все зашито и не отредактировать не то что физику, но и драфт и он многим может быть непривычным.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
ну идеи прикольные, я за. Рф2 у меня есть.
за это поедешь в моей команде
 

himatsu

Участник
Гонщик VRC
Наконец-то хоть какие-нибудь новости с инди каром
 
Верх