Игорь Ширяев

but

Активный участник
Гонщик VRC
Мы потеряли Легенду...


Вот таким я его и запомнил.

P.S. 2 февраля Игорь утонул на отдыхе во Вьетнаме.
 

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Легенда индикара в СНГ,нам будет тебя не хватать:(. Ты очень многому меня научил,покойся с миром
 

xodiak

Постоялец
Гонщик VRC
Андрей, а откуда у тебя информация?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Капец как так ??? Я то думаю что он не отвечал . оболдеть
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
К сожалению, это правда. Обидно, очень обидно. Хорошим был гонщиком, был примером для подражания. Земля ему пухом.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ужасная новость....на фоне всего того что у нас тут было...часто с Игорем я ссорился, да и не любил он меня и последняя история которая была...я там тоже был задействован...возможно он злится теперь на меня...Прости Игорь...гонки гонками...но ничего личного...жизнь дороже..и прежде всего надо быть человеком всегда....Простите Игорь меня за все наши непонятки...Если вы меня там на верху видите и слышите не держите на меня зла...Не хотел чтоб вся эта история с Легендой именно так закончилась...для нас вы на всегда останетесь в наших сердцах Лендой Индикара СНГ...Пусть Земля вам будет Пухом....
 

Navigator

Новичок
Гонщик VRC
И пусть земля ему будет пухом. Пусть его душа найдёт покой в лучшем мире.
 

MTrack

Новичок
Гонщик VRC
я Игоря почти не знал, да и на форум захожу крайне редко. мне сейчас Серёга Махинько написал о случившемся.
земля ему пухом....
 

NO FEAR

Участник
Гонщик VRC
Мда... Как мы с тобой не ругались, да и неплохо общались в аське когда-то. Земля тебе пухом, спи спокойно.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Игорь был личностью, со своей жесткой точкой зрения, многим не всегда это нравились, но в этом и была его суть. Я тоже с ним и часто ругался, и в тоже время как ни в чем не бывало очень много беседовал на разные темы. Довелось мне с ним и сообщаться, 1 мая 2013 мы втроем (с нами еще был Андрей Еремин) пили пиво у Игоря. Я всегда уважаю прямых людей, которые не боятся в какой либо ситуации высказать свою точку зрения, таким вот и запомнился он мне, прямым и жестким.
То, что Игорь Ширяев скорее всего не будет гонятся в этом сезоне Индикара, многие понимали, понимал и я. Но зная Игоря я был уверен, что мы в очередной раз увидим какого нибудь никому не известного Васю Пупкина с его мега скоростью. Сейчас с горестью в душе понимаю, что Васи Пупкина больше не будет...

Нам тебя будет не хватать, покойся с миром Игорь
 

ukulele

Начинающий
Гонщик VRC
Вода - медом, земля - пухом.
Oстался в детях, байтах, головах.
Robbie Williams – Supreme сам включился, так что верю.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Шокирующая новость.
Игоря не знал, не общался... но всегда он был на виду. Вместе с ним умерла и часть VRC.
R.I.P.
 
Верх