GT Endurance Pro Qualifying Series

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Друзья, предлагаю вам присоединиться к сегодняшей гонке в отборах на самый престижный чемпионат айрейсинга.
Начало в 19 по Киеву.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Серьёзная гонка была, смотрю и Ландо Норрис участвовал и Руди Ван Бюрен.
Ну вы дальше прошли или что? А то я без звука на работе смотрел.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Красавцы отличную гонку провели!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Друзья, предлагаю вам присоединиться к сегодняшей гонке в отборах на самый престижный чемпионат айрейсинга.
Начало в 19 по Киеву.
Глянул так, моментами... Макс ты можешь лучше. Я понимаю что плотность там высокая и обгонять разве что нырками получается но так выталкивать это не комильфо. (за 5е) Напарник, который комментировал, совсем херню городил. Все там чел нормально крылся. Когда ты был на дистанции атаки он оборонялся а когда ты сливаешь корпус до торможения то там ничего кроме краша не будет. Он просто не хотел терять время на обороне. Но зная иР, там если не обороняешься то жди вот таких нырков. Тот же Ландо пустил торпеду, на торможении сократил где то пол корпуса, при том что сам проигрывал почти столько же до поворота. Но я подозреваю что если всех хитрожопых закрывать то далеко ты не уедешь. Потому что там большинство таких... Ну а в целом красава, норм темп выдавал.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Я понимаю что плотность там высокая и обгонять разве что нырками получается но так выталкивать это не комильфо. (за 5е)
Обгон нечистый, сам понимаю. Но других шансов пройти не представлялось возможным, прямики короткие, слипа не хватает даже если вплотную выходишь с поворота, в конце прямой даже в базу заехать сложно. Большинство обгонов только через дайв приходилось делать.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Очередной этап отборов уже через час, предлагаю присоединиться к трансляции и поболеть за нашу команду.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
И еще одна вечерняя гонка через час, присоединяйтесь к стриму. Надеемся на этот раз завал обойдет нас стороной ;Rolleyes
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх