FTR 2017 - обсуждение

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Игра Formula Truck Simulator 2013
Чемпионат Formula Truck 2017

Регламент в нескольких словах
Грузовики нелимитированные по скорости. 6 этапов по 2 гонки в каждой. Каждая гонка по 14-15 минут. Практика, квалификация 5 мин, гонка. На 2ю гонку участники расставляются в рандомном порядке (особенность выделенного сервера игры). Очковая зона первые 8 мест.

Расписание
Практика за час до квалификации
Время старта квалификации - 21:00 мск
Квалификация - 5 мин
Вормап - 5 мин
1 гонка - ~15 мин
Вормап - 5 мин
2 гонка - ~15 мин
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На базе рфактора это всё?
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Игра создана на базе rfactora. Со всеми плюсами игры. Минусы старательно спрятаны. На этой игре уже проведено 2 чемпионата в 2014-2015 годах и выявлен только один минус: в дедикейте нельзя распределить пилотов - у разрабов не было полного или полноценного доступа к движку игры, что исправили в Автомобилисте.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC

european truck racing championship, мисано 2017
атмосферное видео, понимание всей брутальности такого автоспорта
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Парни, Ман в игре есть. Он находится в команде Volkswagena
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Блин как этими монстрами управлять!!!!!???? Что-то руль не получается толком настроить!!
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
давненько грузовиков не было)привыкать к ним нужно.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Завтра первый этап! Будет мясо, в хорошем смысле слова!
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Небольшие новости
Сезон 2017-2 будет проходить на Автомобилисте. Это отличная альтернатива первому рф. Данное решение принято в связи с тем что в FT2013 невозможно нормально и быстро оформить результаты, т.к. ни лог анализер, ни автосим анализер, ни лайф рейсерс никак не могут обработать логи. Т.о. я результаты варганю по старинке - врукопашную. Да и в АМ были исправлены явные огрехи FT2013.
Во втором сезоне будут доступны свои скины. Так что осваивайте фотошоп, я на днях выложу темплейты.

Так что будем продолжать. Первый этап испарил все сомнения по поводу продолжения.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Небольшие новости
Сезон 2017-2 будет проходить на Автомобилисте. Это отличная альтернатива первому рф. Данное решение принято в связи с тем что в FT2013 невозможно нормально и быстро оформить результаты, т.к. ни лог анализер, ни автосим анализер, ни лайф рейсерс никак не могут обработать логи. Т.о. я результаты варганю по старинке - врукопашную. Да и в АМ были исправлены явные огрехи FT2013.
Во втором сезоне будут доступны свои скины. Так что осваивайте фотошоп, я на днях выложу темплейты.

Так что будем продолжать. Первый этап испарил все сомнения по поводу продолжения.
Марат я конечно понимаю твое рвение и самоуверенность ты делаешь хорошие дела, но притормози чуток, ты не видишь реальности вещей. Какая Автомобилиста?Ты бы хоть с нами посоветовался бы! Никаких Автомобилист тут не будет, ввиду бессмысленности её. Зачем ездить на платном рфакторе 1м, когда надо развивать 2й. Ты на первый рфактор говорил что 20 пилотов будет, а пришло только 8м, При том что рф1 бесплатный, а теперь ты хочешь чтоб люди автомобилисту покупали, ладно там рф2 есть за что платить, а тут за старый рф1 платить с его всеми старыми подноготными, зачем смысл?Никто не поедит на Автомобилисте....Просто подумай немного и сними розовые очки, пилотам резко так не взятся еще и на платный симулятор....
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Марат я конечно понимаю твое рвение и самоуверенность ты делаешь хорошие дела, но притормози чуток, ты не видишь реальности вещей. Какая Автомобилиста?Ты бы хоть с нами посоветовался бы! Никаких Автомобилист тут не будет, ввиду бессмысленности её. Зачем ездить на платном рфакторе 1м, когда надо развивать 2й. Ты на первый рфактор говорил что 20 пилотов будет, а пришло только 8м, При том что рф1 бесплатный, а теперь ты хочешь чтоб люди автомобилисту покупали, ладно там рф2 есть за что платить, а тут за старый рф1 платить с его всеми старыми подноготными, зачем смысл?Никто не поедит на Автомобилисте....Просто подумай немного и сними розовые очки, пилотам резко так не взятся еще и на платный симулятор....
а я ему тоже самое на стриме говорил...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не вопрос. Приторможу!
Без обид просто ты только потеряешь кучу времени на подготовку, а люди не придут....Для начала на 1м рф собери народ, а там уже будем смотреть куда идти...потому как если сейчас 8м только, то что будет на Автомобилисте?1н пилот и все...Я это так вижу пока...
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Данное решение принято в связи с тем что в FT2013 невозможно нормально и быстро оформить результаты, т.к. ни лог анализер, ни автосим анализер, ни лайф рейсерс никак не могут обработать логи. Т.о. я результаты варганю по старинке - врукопашную.
Марат, ведь можно было просто спросить... Всё прекрасно оформляется и считается. Спасибо рф2.
 
Верх