FTR 2017 - 4 этап - 25.07. - Taruma

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC


Live Racers

Сессия: - VRC FTR 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:7767
Пароль: vrc

Ссылки на игру и патчи (обязательно поставьте минипатч для пит-стопов)


Дата: - 25.07.2017
Практика свободная
Время старта квалификации - 21:00 мск
Квалификация - 5 мин
Вормап - отсутствует
1 гонка - ~15 мин
Вормап - отсутствует
2 гонка - ~15 мин

 
Последнее редактирование модератором:

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Вроде будет аншлаг. +4 человека новых (но 2 стареньких с прошлых чемпов), 2 совсем новенькие. + Максим Туркин стрим мутит на этап. Фан чемп - 4 стрима: я, макс, макс, росс!
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Поздравляю Росса с первой победой!
3й этапа было для привлечения игроков. И народ пошел, и еще придет.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
После этапа смотрел почему стартовать толком не получалось,оказывается я все напрочь отключил(хелпы) и сцепление тоже:)....,а так по симу хочу сказать,хорошая вещь,не хуже рф,а местами и превосходит,по крайней мере на траках физика сделана хорошо,отлично чувствуется поведение монстра,на торможениях если трасса кочковатая как вчера чуствуется что зад подпрыгивает,в поворотах если колеса заблокировал (на тормозе) отлично чувствуется снос передней оси и потом когда тормоз отпускаешь понимаешь что резина зацепилась за дорожное полотно,вот в рф у меня не было таких ощущений,ну и потом посмотрел старт 2й гонки и вспомнил промо ролики рф2(те что с ф1 классик),типа смотрите как все работает подвеска и тд,но и здесь обратил внимание на повторе на свою машину когда газовал,было отлично видно что и как кабина калышется как положено грузовику,ну и потом по ходу гонки видно как и что,мне понравилось,я там слышал в одном из стирмов что уже есть автомобилиста для малоимущих!!!!????;)где?
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Возможно на торрентах лежит пиратская. Пощупать самое-то. А потом конечно прикупить!
 

SenyaJO

Начинающий
Гонщик VRC
После этапа смотрел почему стартовать толком не получалось,оказывается я все напрочь отключил(хелпы) и сцепление тоже:)....,а так по симу хочу сказать,хорошая вещь,не хуже рф,а местами и превосходит,по крайней мере на траках физика сделана хорошо,отлично чувствуется поведение монстра,на торможениях если трасса кочковатая как вчера чуствуется что зад подпрыгивает,в поворотах если колеса заблокировал (на тормозе) отлично чувствуется снос передней оси и потом когда тормоз отпускаешь понимаешь что резина зацепилась за дорожное полотно,вот в рф у меня не было таких ощущений,ну и потом посмотрел старт 2й гонки и вспомнил промо ролики рф2(те что с ф1 классик),типа смотрите как все работает подвеска и тд,но и здесь обратил внимание на повторе на свою машину когда газовал,было отлично видно что и как кабина калышется как положено грузовику,ну и потом по ходу гонки видно как и что,мне понравилось,я там слышал в одном из стирмов что уже есть автомобилиста для малоимущих!!!!????;)где?
Меня тоже порадовала физика, даже камеру можно настроить "подпрыгивания" в кабине и камеру взгляда на апекс, которая у Assetto Corsa отдельным модом идёт, что очень странно. По поводу Automobilista, знаю где скачать, сам просил репакера чтобы сделал, а то вообще нигде не найти. Ссылку не знаю, можно ли тут оставлять? Если что, мои контакты в регистрации есть. Дадут добро на ссылку, оставлю тут для всех.
 
Последнее редактирование:

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Меня тоже порадовала физика, даже камеру можно настроить "подпрыгивания" в кабине и камеру взгляда на апекс, которая у Assetto Corsa отдельным модом идёт, что очень странно. По поводу Automobilista, знаю где скачать, сам просил репакера чтобы сделал, а то вообще нигде не найти. Ссылку не знаю, можно ли тут оставлять? Если что, мои контакты в регистрации есть. Дадут добро на ссылку, оставлю тут для всех.
Ну камера это от рф,почитал много отзывов в том числе от много уважаемого мной KoshaPashkin
одного из админов симрейс.рф ,отзывы на 90% только хорошие,я так понял из рф1 выжали все соки и ведь получилось,ну а где взять,так на рутрекере лежит пожалуйста,бери не хочу,да и стоит не дорого в стиме 700 руб всего ,но для меня имхо старт с ходу с помощью компьютера полная шляпа!!!!!!!!!!!!!!! и убивает все плюсы сима,это лично для меня,пока подожду и буду присматриваться.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Ну мы то стартуем все равно с места, т.к. все поубиваются.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
А может читакам на фордах отдельную таблицу сделать!!!????:D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Вот выиграл чувак первый раз - надо поднимать все его гонки. вписывать в статистику.
 
Верх