FTR 2017 - 2 этап - 11.07. - Guapore

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC


Live Racers

Сессия: - VRC FTR 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:7767
Пароль: vrc

Ссылки на игру и патчи (обязательно поставьте минипатч для пит-стопов)


Дата: - 11.07.2017
Практика свободная
Время старта квалификации - 21:00 мск
Квалификация - 5 мин
Вормап - отсутствует
1 гонка - ~15 мин
Вормап - отсутствует
2 гонка - ~15 мин

 
Последнее редактирование модератором:

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Скажите как руль настроить,момо?Мне приходится делать почти больше половины оборота прежде чем в симе руль повернется!?
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Хм. Найди меня в вк (в регистрации я есть и настроим)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
походу сегодня проедусь с вами, что-то в доте и в футболе вообще не прет в последнее время(
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Стрим будет? Охота на Шкуренко глянуть:D
 
  • Like
Реакции: Pez

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну блин Буневич два раза подъехал и 2 раза улител... обидненько, хотя в первой гонке нормально успели побороться, а во второй ну чет прям не пошло сразу(
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Росс тебе нужно дать приз за терпение! Постоянно кто нить тебя да вынесет ( Опять же я в первой гонке. Не ожидал сам, что догоню в повороте!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
норм покатался)) спасибо, всё прошло хорошо)) и даже тут краши развороты))
Д.Беляев летал по треку это плохо(
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Жаль меня подбили на старте,сразу много времени потерял,ну а потом на первом круге резину сильно переоценил пару раз крутанулся,на практике так сильно не скользила...,теперь учту:)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Росс тебе нужно дать приз за терпение! Постоянно кто нить тебя да вынесет ( Опять же я в первой гонке. Не ожидал сам, что догоню в повороте!
Это гонки. Бывает... У меня машина тяжёлая, тормозить не хочет, - приходилось раньше замедляться, особенно в начале гонки. Всё-равно без борьбы не остался :cool:
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Сколько же проблем у вас возникло от не привычки)))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
До вчерашнего вечера вообще думал не ехать, не мог справиться с Вольво никак, уж очень деликатно он требовал на выходе из поворота газулю жать, но потом вспомнил что есть еще грузовик другого класса и он мне сразу подошел. На Форде сходу начал круги штамповать один за другим

У меня только одна проблема возникла, когда нечаянно переключился вниз на вторую передачу в конце первой гонки, потерял позицию и не понял каким в итоге финишировал :)

Можете выложить результаты гонок? А то лайврейсерс не переваривает похоже логи гоночные, там только квалу и практики глянуть можно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Резы вечером будут.
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Форд ''читерская'' машина, она на много меньше весом, и немного меньше мощи, медленнее на прямой, километров на 10 в час, и на много быстрее в поворотах, секунды на 2 быстрее в среднем на круге, даже там где прямых много, или они большие вроде интерлагоса
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я вчера катался не помню на чем вроде на фольквагене, 1.27.4 было максимум вообще, потом пошел взял капотник какой-то красный, и просто с первого круга 1.25.8 проехал, я не знаю может быть и вправда грузовики разные? Хотя Буневич на без капотнике 1.24.0 лител так что такое такое
 
Верх