FTR 2017 - 1 этап - 04.07. - Velopark

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
интернет по всей видимости сегодня не хочет работать.в следующий раз попробуем.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Классно покатались, результаты тоже отменные, жду следующую гонку!
P.S. У Сапожникова во второй гонке неотбытый stop&go? Ему игра полминуты где-то добавила
P.P.S. Макс, извини за толчок во второй гонке, но вроде обошлось
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Понятно! Как я говорил, трасса простая, но коварная.
Кстати стрим отсмотрело ~20-30 человек.
Один точно на следующей неделе придет из новеньких.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Понятно! Как я говорил, трасса простая, но коварная.
Кстати стрим отсмотрело ~20-30 человек.
Один точно на следующей неделе придет из новеньких.
А будет личный зачет какой, или так, чисто покататься?
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Слишком неожиданно чемп начался, вроде только чтримы были с подбором трасс. Жаль поздно узнал
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Не беда, если народ подтянется то продлим. Сегодня каталось 7 человек. Парни стрим поглядели, тоже на следующей неделе придут.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Смотрел чутка стрим, весело боролись вы там. Марат, не надо говорить что я с клавиатурой, обижаешь) У самого тоже G27, но просто первый раз я попробовал эти грузовики за минуту до квалы, а первый полный круг проехал только в гонке :)
Сложно быстро вкатиться в настолько специфичные машинки
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Извиняйте парни, я проспал, вырубился за 20 минут до квалы, когда уже надо было заходить на сервер, очень хотел поехать, езда на этих грузовиках одно удовольствие, все эти заносы, перегазовки, двойные выжимы, просто танец, в одиночку конечно тоже здорово ездить, более точно чувствуешь машину, да и тягачи седельные мне близки.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Смотрел чутка стрим, весело боролись вы там. Марат, не надо говорить что я с клавиатурой, обижаешь) У самого тоже G27, но просто первый раз я попробовал эти грузовики за минуту до квалы, а первый полный круг проехал только в гонке :)
Сложно быстро вкатиться в настолько специфичные машинки
На второй этап подготовься, там трасса уже не такая добрая.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняйте парни, я проспал, вырубился за 20 минут до квалы, когда уже надо было заходить на сервер, очень хотел поехать, езда на этих грузовиках одно удовольствие, все эти заносы, перегазовки, двойные выжимы, просто танец, в одиночку конечно тоже здорово ездить, более точно чувствуешь машину, да и тягачи седельные мне близки.
В самый ответственный момент!
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Да, думаю тут я был бы конкурентно способным, больше чем в лемане, дтме, бесе, и многих других предыдущих чемпионатах, в конце сезона я буду вспоминать этот день когда недосчитаюсь очков
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Могу я сменить грузовик? Пересесть с Скании Т-Серии на Форд Карго? Он на пару секунд быстрее так как на 700 кг меньше весом
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Могу я сменить грузовик? Пересесть с Скании Т-Серии на Форд Карго? Он на пару секунд быстрее так как на 700 кг меньше весом
Да вроде не закрепляли грузовики особо. Но я так скажу, в квальном темпе быстрее, но в гонке лошадей сильно не хватает. На прямой от Форда улетают как от стоячего.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Вечером выложу результаты и на стриме разберу этап.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
хорошо.)
удвоить бы количество участников - вообще было бы супер!
в первой гонке борьба в тройке лидеров не позволила им уехать, думаю еще пара-тройка быстрых пилотов приведут к тому что пелетон вообще не растянется.
несколько огорчает разница между фордом и всеми остальными. на будущее, если будет полноценный чемп, может имеет смысл оставлять только один класс?
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
после стрима народу итак прибавилось. +6 точно будет.
 
Верх