Formula 3 1966 - Borovaya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC



Server: VRC-ONE F3 1966 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Четверг 23.02.2023
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
2 гонки по 15 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:
1. Фан-гонка. Регистрация не требуется, участие открыто для всех желающих. Повреждения 25%, расход топлива и резины стандартный. Погода солнечная. Из помощников разрешены Auto Clutch и Auto Gearbox. Отключены Auto Blip и Auto Lift. Старт с места без прогрева. Обмен настройками привествуется.

 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
наконец-то боевые тесты трассы. Хватило бы только коробки на этой прямой и движок бы не помер
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
наконец-то боевые тесты трассы. Хватило бы только коробки на этой прямой и движок бы не помер

Коробки с лёгкостью хватает, это же не современные формулы. Движок за 15 кругов не помрёт, скорее помрёт пилот угодив в одну из покрышек на обочине ;Dada
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Коробки с лёгкостью хватает, это же не современные формулы. Движок за 15 кругов не помрёт, скорее помрёт пилот угодив в одну из покрышек на обочине ;Dada
тут еще можно помереть в борьбе при выезде на прямую. Реализован уклон дороги, который был в реале и изза которого не стало Римантаса в 79м. Вроде на первый взгляд все просто, но по мере наката и большей атаки начинает подшвыривать
 

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
родная трасса. погибломного, практически каждый год. даже памятник есть. жаль поздно увидел, а так бы точно проехал. мой тренер на ней в кубке соц. стран ехал, правда вне зачета. а трассу знаю от и до, правда это уже разбитая не известно что.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
родная трасса. погибломного, практически каждый год. даже памятник есть. жаль поздно увидел, а так бы точно проехал. мой тренер на ней в кубке соц. стран ехал, правда вне зачета. а трассу знаю от и до, правда это уже разбитая не известно что.
А ты с Минска?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх